Leave a comment

Comments 12

whale_roma August 10 2020, 20:23:32 UTC
Добрый вечер.

Так называемый "Запад" очень многолик - Ваши выводы я считаю верными только для янки-штатов типа Пенсильвании или там Коннектикута; у дикси индивидуализм процветает - их трудно замести под один ковёр. Но конечно есть страны, население которых довольно одноообразно - Англия например - там общественная жизнь кипит только среди мусульман, которые действительно оживляют эту мёртвую страну. Туземцы же - сплошь геи и одинокие бабы - если хороший анличанин вдруг не гей то значит он Родину-Мать, воплощённую в Лизоньке, не любит :) Многие англичанки смирились со своей участью старых дев - нестриженые, нечёсаные, с грязными ногтями, которые они грызут...

Reply

herodotus007 August 11 2020, 11:47:54 UTC
Только янки? А Калифорния? Орегон? Вашингтон? Давно не смотрели новости из Хьюстона и Далласа? Вообще в Штатах практически все крупные города и все университетские центры, от Техаса до Гавайев, безнадёжно заражены этой плесенью. Что неудивительно - именно там центры раздачи пособий и прочие полугосударственные кормушки как для сирых и убогих, так и для выпускников университетов. Плюс огромная промышленность по тренировке офисных хомячков в духе толеризма и интернационарантности, чтобы компанию не засудили за системный абьюз и харассмент. Плюс "Старбаксы" и веганские пиццерии. А куда ещё можно пойти работать с дипломом по гомосексуальному искусству тропической Африки?

В Англии так далеко пока не зашло, хотя Лондон уже не спасти. Вы судите именно по Лондону, как я вижу (ну или Бирмингему). Городки поменьше и деревни - совсем другое дело.

Reply

whale_roma August 11 2020, 15:19:56 UTC
Добрый день ( ... )

Reply

herodotus007 August 12 2020, 17:12:17 UTC
Сиэтл - это главный город упомянутого мной штата Вашингтон.

Reply


Leave a comment

Up