Оригинал взят у
carabaas в
На пике одинокого оргазма
Французский фотограф Альберт Поцей (Albert Pocej) давно мечтал запечатлеть женский оргазм. По его словам, найти моделей было нелегко, поначалу он думал, что это будет нереально, но в итоге согласились на такую авантюру 20 девушек. Правда, испытать настоящий оргазм получилось только у 15. (80% симулировали, прим. мое)
Фотосессия получилась очень чувственной: девушки позировали на природе, возле зеркала и в самых неожиданных местах.
Главной задачей фотографа было постараться запечатлеть эмоции на лице у каждой девушки во время их удовольствия.
Альберт рассказал, что даже отходил и ставил камеру на автоматический режим, чтобы не смущать моделей своим присутствием.
Поцей также добавил, что все люди уникальны и не похожи друг на друга, а особенно неповторимы эмоции во время женского оргазма.