(no subject)

May 12, 2021 07:41

Ув. ctakan_divanych разместил картинку со списком последствий сэндихука:


Я список оценивал со стороны расово-этнической представленности.
С некоторым предположением исходя из фамилий нетитульных в списке максимум 3 человека ("Игнатьева" тоже титульный), но, вероятно, меньше. Чем-то ситуация напоминает "холмогорий в 57-й спецшколе". Итого, в первом приближении случайное событие показало нам, что де-факто расовация сегрегация школ в Казани уже произошла - европеоидов на месте просто не было, чтобы их отстреливать или взрывать. И все титульные учатся именно в "гимназии".

2) Вынося ещё один комментарий: скорость, с которой после "новостей" появились предложения о закручивании гаек / продаже ножей по справке, одинаковое медиосвещение и противоружейные профкомментаторы в убогом по масштабам охвата ЖЖ, наводит на некторые предположения, которые мы оставим без комментария страха ради иудейска.

3) Граждане, покупайте оружие (С). Это пока недорого и относительно легко. Затраты времени 1 день на "справки", выходные на "обучение", 1 день на получение бумаг в органах, 1 на регистрацию. Реально больше конечно, но не сильно. Заявки сейчас можно делать через госуслуги. Само оружие подорожало сущственно, но в абсолютном масштабе это всё равно как "телефон".
При желании можно ещё сдавать на охотбилет чтобы ствол можно было выносить не только до тира, но это дольше и надо больше учить.

СМИ, Расовое, Политика, ЖЖ, Преступность, Оружие

Previous post Next post
Up