По понятным причинам имени его я не назову.
Не покажу и лица. Скажу лишь, что в родном Краматорске остались жена и дочь, которые во время самых страшных боевых действий, к счастью, находились в другом городе.
Теперь он переехал в Петербург. Благо есть добрые люди, которые готовы принять и поселить у себя.
На предложение встретиться и рассказать о том
(
Read more... )
Нормальные мужики остались работать, воевать, помогать ближним кто как может. Нормальные не сами бежали, а отправили женщин и детей. Есть такие, у которых одна причина - не могут покинуть соседских стариков - элементарно воду нужно принести, продукты, у многих стариков дети и внуки летом уехали, забрали последнюю пенсию на дорогу.
Мой родственник, ему около 60-ти, остался воевать, был ранен, сейчас помогает выносить-вывозить раненых с поля боя.
Все знакомые остались в Донецке, продолжают работать.
А если уж сбежал, стыдно показать лицо, так уж молча бы устраивался сам как может.
О сланцевом газе, кому интересно. Алексей Миллер:«это вообще пузырь, который все равно в ближайшее время лопнет»- http://zet09.livejournal.com/332612.html
и читайте ежедневные сводки, будете в курсе всех правдивых новостей на Донбассе, чтобы не гадать на кофейной гуще - рекомендую http://vk.com/strelkov_info
Reply
Leave a comment