Настроение сплошь праздничное: День влюбленных, 23 февраля, 8 марта. Все праздники хоть и не такие уж исконные, и нет у нас их в крови, а все же приятно вспомнить про любовь, любимых мужчин, и про то, что ты - женщина. В конце концов, все эти события - предвестники приближающейся весны, что особенно радует.
Вот только с этой самой предпраздничной подарочно-поисковой суетой совсем забываешь о не менее важных вещах. Скажем, отвечать на письма и комментарии друзей, выкладывать очередные новости из моей немного сумасшедшей жизни. Нет, скорее даже не забываешь - времени не остается, без лишних лукавств.
В такие моменты мечтаешь о встроенном в глаз или зуб (или какие другие части тела?) мини-компьютере. Посмотрел, зафиксировал, проговорил текст - вот и все, очередной пост готов. Потому что именно в эти деньки происходит столько всего интересного - хоть совсем спать не ложись!
Киборгом становиться я еще не решилась, а вот выход из такой непростой ситуации нашла другой, не такой радикальный. Подарков ко всем праздникам предстоит выбрать огромное множество, а разнообразия в голове- ноль. Да и бюджет, признаться, не резиновый. С такими вот рассуждениями наткнулась в сети на такой вот оригинальный вариант подарка - смартфон Highscreen Explosion с большим 4,7-дюймовым HD-дисплеем. Сама бы от такого не отказалась - а это первый критерий в выборе презентов своим близким.
Внешне он привлекает с первого взгляда, а уж потом обращаешь внимание на «вкусную начинку». Это и четырехъядерный процессор (кажется, у домашнего компьютера и то этих ядер поменьше), и 1 Гб оперативной памяти, и две камеры - основная на 8 Мп и фронтальная на 2 Мп. С таким «мини-компьютером» можно и кино смотреть, и в сети преспокойно общаться даже по видеосвязи. Друзья уж точно не останутся без внимания, в какой бы запарке я не очутилась. Да и детишкам развлечение очередное. Признаться, во всех этих цифрах и характеристиках особенно зацепила одна - 12 990. Это цена смартфона Highscreen Explosion в рублях.
Неплохой подарок к первому весеннему празднику получится. И себе в радость, и другим на пользу. А что у вас с презентами, какие ждете, что дарите любимым?