Now I'm Leaving My Worries Behind 2014. Part 6

Jul 08, 2014 19:02


Дам традиционный повод для Однообразных зубоскалов (You know who you are), ибо на повестке дня летний отпуск



По удивительному стечению обстоятельств - главное музыкальное путешествие года. 5 стран, 7 населенных пунктов/городов и 2 фестиваля.



Маршрут выглядит выглядит так



Что я жду от поездки? Массы позитива, хорошего настроя, общения с друзьями, моря вкусного пива и, конечно же, отличной музыки (привет зубоскалам)!

На Мастерз оф рок основные ожидания связаны со Stryper, Axxis, Unisonic, Airbourne, Sebastian Bach, Freedom Call и S.E.X Department. Вне всяких сомнений будут посещены Helloween, Krokus, Sabaton, Michael Schenker и с большой долей вероятности Dream Theater, Anthrax. Остальных по настроению и состоянию.

Ну, а в Вязби главные ожидания- это TREAT, TNT, HOUSE OF LORDS, PRETTY MAIDS и, естественно, EUROPE. Без сомнения, жду позитива от нетоповых команд, как было в прошлом году. В первую очередь это относится к Jonny Lima, House of Shakira, Lover Under Cover, Shoutgun, Rage of Angels, Barbe-Q-Barbies. Постараюсь также воткнуть в The Answer, послушать Gotthard, Devils Train, Jorn и Primal Fear. А вот кого точно не собираюсь слушать, так это Candlemass.

Отчет надеюсь в перспективе написать по аналогии с прошлым годом.
Чаооооо!

концерты, via ljapp, helloween, музыка, путешествия

Previous post Next post
Up