Новогодне-рождественские каникулы

Jan 11, 2013 00:26

Я тут совсем пропала из жж, но была очень уважительная причина - переезд! А переехала я в горы, подальше от жары и моря. Вам может показаться это глупой затеей, да и вообще как может надоесть море и жара?! Я вам скажу, что может, ещё как может! А в горах золотая середина +24 днём, ночью вообще дубак, сплю в пижаме и под одеялом. В общем - счастлива!



Переезд мой выдался как раз на Новый год и Рождество, поэтому я совсем не готовила, вообще ничего, не до этого мне было! Мой рождественский ужин выглядел примерно вот так:



Ну а если точнее, то вот так:



Выглядит это, мягко скажем, жутко, но зато как это вкуснооооо! А какой запах по всей округе, если учесть, что мясо это покупалось высоко высоко в горах, выше облаков, аппетит нагулялся зверский и поэтому все мои эстетические переживания были полностью подавлены самым основным инстинктом.



А в горах хорошоооо!



Свежооооо!



Пиво смешивалось с кислородным и визуальным коктейлем, что способствовало непрерывному выделению эндорфинов.



Долина Констанца хороша!



Но правда только издалека, вблизи мне показалось слишком много гаитян, в Харабакоа, например, их вообще почти нет.



А доминиканцы как всегда весёлые и приветливые.



Попадались и интересные личности)



Волосатость местных женщин увековечена даже на местных арт объектах. Это не сарказм, это суровая реальность, я даже видела у девочки-подростка мощные бакенбарды и волосатые плечи, так что усы это вообще норма, но не для всех конечно, не обобщаю.



В Констанце хорошо, а дома лучше, 45 км извилистого серпантина и мы дома. Надо отметить, что дорога хоть и круто извивается, но отменного качества, ехать по ней одно удовольствие.



Так и прошли мои новогодне-рождественские праздники, начиная с 25го декабря и кончая вчерашним днём. Там ещё много чего происходило, но я и так пост-простыню накатала, так что об остальном потом. А у вас как всё прошло? Надеюсь без экстрима ))


лытдыбр, Новый год!

Previous post Next post
Up