С 1 сентября!

Sep 01, 2014 23:11

У нас всё вроде бы обошлось. Сегодня, правда, были только линейка, классный час, учебники - и по домам!
Но завтра сказали, что всё в обычном режиме.

Оставшихся беженцев вывезли "в срочном порядке добровольно-принудительно" только в субботу.

Из школьного:
- сменилась учительница английского (это с вероятностью 90% к лучшему, ибо со старой детишки хреном груши околачивали, а не учились);
- сбылась мечта Пингвина - приняли нового трудовика мужеского полу и должны закончиться стенания на тему "Ну почему у мальчиков женщина технологию ведёт? Это неправильно!". Посмотрим как оно "правильно" будет - трудовики они разные бывают :)));
-  вроде по физре тоже кто-то новый. Пока не знаю плюсом или вместо, но тоже не помешает;
-  говорят, приняли вторую математичку и, кажется, нам она достанется. Тут х.е.з. - с одной стороны ни хрена не нормально, когда у старой была вся математика, алгебра, геометрия и + физика (6 уроков 6 дней в неделю!) - чего можно было ждать хорошего? С другой стороны предвижу беседы с училкой, изумлённой тем, как Пингвин ведёт тетради - старые-то все привыкли и смирились уже (это и новой англичанки касается).

Детишки все выросли, вроде даже поумнели, но... 1 сентября все они прилично выглядят - даже наше "стадо диких обезьянок".
Добавилась в классе ещё одна девочка. Теперь их у нас целых ТРИ :). И ещё один мальчик вроде должен быть, но его пока не видели. Теперь диких обезьянок будет целых 16. (Или 15, если мальчик передумает или к "бэшкам" попадёт). Медик сказала - нефиг-нефиг, больше сюда не надо, у них класс маленький, а дети подросли - по нормам площади не вписываются давно и вообще - убрать нафиг ещё одну парту из класса! Вот где нам, наконец, повезло из-за того, что когда-то не повезло с помещением. 16 человек в классе - это гуд!

Первый день учёбы в музыкалке тоже удался.

Всё. Спать! Завтра пойду на работу слушать истерики шефа на тему "Я думал, ты появишься после обеда, а ты, а ты....". А я ваще в отпуске есличо!!! (Ну да, не прямщаз, а типа "была до конца августа"... А не подскажете, сколько я реально отдыхала? А в каком году крепостное право отменили, не помните? Да куда, нафиг, ваш отчет денется? Всё будет... Только спокойствие... ТАрАпицца не надо!)
Previous post Next post
Up