Кадыров пришел на смену Жириновскому

Apr 01, 2013 15:26

Вынесено из комментариев по поводу предложения Кадырова: "И у Жириновского, и у Кадырова политическая ориентация всегда была одна: прокремлевская т.к. оба, - продукты именно кремлевского изобретательства: как бы оппозиционЭр (точнее клоун) и как бы представитель Кавказа (бандит по сути).
Но т.к. они высказывают "идеи", которые после их ненавязчивого обсуждения , далее очень часто начинают обсуждаться уже всерьез, то по моему мнению, вместо Жириновского нишу глашатая таких идеек занял сейчас Кадыров.
Для меня как раз пофиг их "ориентация" - как им прикажут, так они и будут "петь"... Хотя идея ограничить политиков определенного уровня после освобождениях от постов в передвижении за рубежом мне кажется не такой уж тупой (из вредности, наверное....)"
PS. Народ начал неплохо разбираться в расстановке сил. )

жириновский, кадыровщина, властный расклад

Previous post Next post
Up