Оригинал взят у
flowerbazar в
Винный букет для невесты ОлиАх, эти невесты!
Им до всего есть дело и каждая их история, обсуждение казалось бы мелочей и деталей тянет на отдельную повесть, а то и на роман!
Они мечутся и сомневаются, они настаивают и передумывают, переспрашивают и уточняют и наконец…. они присылают нам ММСки благодарности.
И это ли не прекрасно? По крайней мере мы, будучи непосредственными участниками повествования, получаем истинное удовольствие от каждой девушки с фантазией и жгучим желанием сделать ЭТОТ ДЕНЬ одним сплошным праздником красоты и счастья.
Чтож, всего один день, так почему бы и нет! :)
Этот винный букет мы сделали сегодня для невесты Оли.
И пока он томился в ожидании курьрьера, мы не могли отказать себе в удовольствии сделать несколько снимков и немного рассказать о нем.
Оля целенаправленно отошла от традиций и выбрала черное мини в качестве платья свадебного платья, букет должен был быть ей под стать: не слишком ярким, не слишком романтичным, но лаконичным дополнением и точкой в ее образе.
Вот он, букет, где мы смешали хризантемы, кустовые розы, маттиолы, игольник и эвкалипт
И еще непременно была нужна изюминка. И ею стали каллы цвета молодого красного вина.
Нечастые гости в нашем цветочном арсенале. Но, как говорится: редко, да метко! Посмотрите, какая прекрасная у них форма!
Из деталей: бутоньерка в тон. К которой мы теперь прикрепляем английскую булавку, чтобы облегчить и без того напряженный день жениха ))
И именная свадебная брошка от
bukvaland - простой и элегантный способ придать букету индивидуальность.
The perfect match.
Сейчас, когда я пишу эти строки, Оля уже вовсю блистает в своем черном мини и букетом и, мне кажется, я слышу восторженные вздохи гостей! Так пусть этот день будет ярким и запомнится на долгие годы!