"День седьмого ноября -
Красный день календаря.
Погляди в свое окно:
Все на улице красно."(С. Маршак)
Да, было время, когда 7го ноября всё было красно на улицах. Каким было моё 7 ноября в нашей деревне, вы узнаете, если загляните под кат.
1. Утро. Подъём. А некоторые товарищи мешают мне заправлять кровать.
2.Жизнь за городом предоставляет возможность начать день с прогулки, чтобы нагулять аппетит перед завтраком. Держу путь к озеру.
3. Мой лохматый друг всегда со мной. Куда я, туда и он.
4.Шагаем. Интересно, что означает "32"?
5.
6. "И сладка, и горьковата…
Все бледны, она - красна.
И совсем не виновата,
Что сентябрь - её весна!"
7. После прогулки взяла по старой привычке взяла метлу в руки, террасу убрать от листьев и иголок. Лука внимательно за мной наблюдает.
8. Вокруг дома чистота и порядок. После зарядки приступаем к водным процедурам.Вот теперь и позавтракать можно.
9. И снова на свежий воздух. Нашла себе занятия - цветники почистить, вместо умирающих цветов сделала композиции из елочных веток и рябины. Еще из дома привезу фонарики и туда же поставлю. Когда всё это припорошит снегом, композиции будут считаться законченными.
10. Ну и Лукашка на фоне моего творчества.
11. За рябиной ходила к озеру. Как раз солнце выглянуло , виды на озеро стали такими, что глаз не отвести.
12. А это оставшиеся петуньи, не выбрасывать же их.
Так и день к концу подходит. Темнеет сейчас рано, закат в 17 часов.Сейчас пишу этот пост и жду , когда приедет супруг. Завтра поеду с ним в город утром.