Монстрация: Здесь так много людей, у которых в глазах горит апельсиновый цвет

May 01, 2008 20:27

Хекель: Я хочу весны! Хочу снимать кино! Творить искусство! Делать красоту!
Джекель: Здравствуйте, пройдёмте с нами за угол, мы из УБОП.

какбэ пост-релиз о монстрации в кате - очень дофига фоток.


Таня, не плачь!
Долой царя!
Чемодан-вокзал-Москва!
Monstrate! not frustrate!

Новосибирск - столица Космоса! Но его культурная жизнь не отличается умом, сообразительностью и наличием. Монстрация - единственная никем не управляемая сила. Если хочешь что-то сделать - сделай это сам!
Ты абсолютно свободен и ты можешь всё! А если ты не веришь в свои силы, если думаешь, что не можешь изменить мир, то вот тебе пример: ещё 5 лет назад никто не мог себе представить, что на улицы Новосибирска выйдет 1000 человек с лозунгом “Ы-Ы-ЫТЬ!”
Оглянись вокруг!!! А теперь задумайся. Почему ты занимаешься этим только раз в год? Какие ты ставишь перед собой цели? Почему ты не пытаешься достигнуть большего?
Если ты видишь дело, которое необходимо сделать - значит его нужно делать тебе. Политика - это не дяди в костюмах, политика - это то, когда тебе не всё равно!
Ведь если тебе интересно смотреть арт-хаус - создавай свой кино-клуб! Если ты хочешь слушать j-rock - устраивай свои музыкальные фестивали! Если тебе не нравится то, что пишут журналы и показывает телевизор - создай свой блог и подкаст! Если тебе скучно - бери барабан и делай музыку!
ДЕЙСТВУЙ!!!!!!11


Следите за развитием событий на сайте БПП
www.kissmybabushka.com







































































и копирайтов не будет. какбэ. ну стоит отметить что имхо лучшие фотки от graj_ki_yonta и tograph



политкорректно, в человеке всё должно ыть, монстрация, ыть или не ыть

Previous post Next post
Up