Итоговый за 2020

Dec 31, 2020 22:09


Даже думал ограничиться смешным мемчиком с Шульман, где она говорит “Это был тяжелый год - не все серии Смешариков были хорошими”. Но я его не нашел, поэтому буквы.

В 2020 году все сделали одну из трех вещей: переехали, поменяли работу или развелись. И четвертая опция: умерли от модной инфекции. Моих знакомых умерло 4 человека. Vita brevis.

Позитивное событие года: купил холодильник.
Негативное событие: …
Лучшая съемка года: …
Путешествие года: в Химки.
Вино года…
Остается только лишь
Пиво года: Buckle Up, Островица. Из того ящика, который мне приехал в арестную пору.

Теперь по порядку.
В 2020 в моей жизни кроме работы была еще работа. Работа это главное и основное. Написал три заявления по собственному. Вырос так, как никогда не мечтал даже.
Еще весь год ничего не снимал.
Прожил 10 месяцев в Москве.
Пострелял с .336.
Покатался на бмв, ауди, рено, мерседесе и шкоде.
Заблудился в подмосковных электричках.
Просидел под домашним арестом с 19 марта по сей день.
Потратил на бензин в 3 раза меньше денег, чем в 2017-2019 годах. Цена за литр в среднем 46 рублей, была меньше 40. Потому что никуда не ездил.

На доставку наша семья перешла еще в конце лета 2019 году, в этом году понятное дело, мы просто перестали пользоваться всем остальным. С весны я был в розничных магазинах раз десять. Минус решения: и в рестораны мы тоже пока не ходим.

Краудфандинг. Весь год из маленьких вещей: участвовал в любительских фотомарафонах с небольшим взносом, поддержал любимую пивоварню в момент обвала спроса, какие-то еще небольшие переводы делал людям, чья деятельность мне нравилась. Под Новый Год Женька lzdn_art рассказала, что доход от её открыток пойдет каким-нибудь нуждающимся людям. Я подумал - а я-то что? Поэтому подарки под Ёлку получают ФБК, Медиазона, их вы все знаете, а также Питерский фонд “Антон тут рядом” и фонд “Благое дело” из Верх-Нейвинска.

Фото для получения настроения года:














































































2020, давай, до свидания. Ты был хорош, но ты, как некоторые, утомил, и тебе пора уйти.



Originally published at heilnull blog. You can comment here or there.

summary, 2020

Previous post Next post
Up