Стоило недавно
признаться в любви Лёше Петухову, как он, как настоящий мужчина, не заставил себя долго ждать. И вместе с Крюковым сделал подарок на мои 25 - 24го февраля парни выиграли золото, стали чемпионами мира в командном спринте в Валь-ди-Фьемме! Йухухуу
Открытые рты:
По поводу биатлона: капец как меня расстраивает сезон. Пропустивший полтора месяца Бё-старший, самодовольный цыган-Фуркад, раскидывающий в экстазе понта лыжные палки, неудачники-немецкая сборная, не меньшие лохи - сборная Швеции. Про наших я вообще молчу. И это за год до Олимпиады такая срань! Я не понимаю, что со всеми происходит. Что с Бергманом, Пайффером, Линдстрёмом, Бирнбахером, Лессер вообще любит завалиться на поворотах. Ну нахрен. Кроме Чемпионата Мира с непобедимыми (наконец-то) норгами, сезон - провален. Как и прошлый.
И что самое хреновое, после звездного чемпионата мира, когда остались считанные этапы и большая возможность обойти Чуркада во взятии Большого Хрустального, этот норвежский олень, Свендсен, пропускает спринт и пасьют в Холменколлене, т.к. у него заболело горло! Я, конечно, надеюсь, что у него только лишь простуда. Но какого фига! Ждешь больше полугода в межсезонье, дождавшись декабря, почти не пропускаешь гонки (ну или в крайнем случае мониторишь сивидату), шлешь лучи ненависти цыгану, загрязняя свою карму. И тут у него болит горло! И теперь ни о каком БХГ не идет и речи. А сборная Швеции вообще решила пропустить норвежский этап. Давайте уже ваш декабрь, с этим сезоном мне всё ясно.