Перепост. Я тоже не могу промолчать, простите

Nov 14, 2011 13:24

11 ноября 2011 года на заседании комитета ЗакСа по законодательству был одобрен проект закона об административной ответственности за пропаганду «мужеложства, лесбиянства, бисексуализма и трансгендерности», а также педофилии, предложенный фракцией «Единая Россия».

Объединив гомосексуальность, бисексуальность и трансгендерность с сексуальными преступлениями против несовершеннолетних (педофилией), депутаты ловко манипулируют общественным мнением. Их цель - провести антидемократичный закон, направленный на ограничение прав человека.

16 ноября состоится первое слушание законопроекта.

Против этого закона голосуют здесь: http://democrator.ru/problem/5832

Для тех, кто сейчас находится в СПб: до вечера вторника (15 ноября) можно прийти в офис ЛГБТ-организации «Выход» (Лиговский 87, офис 606) и поставить настоящую подпись. Офис будет открыт с 10 до 20.

Не поленитесь, подпишите, хотя бы электронно. Если сейчас это вас не ущемляет, в следующий раз это можете оказаться вы. Смешают холодное с синим, а мягкое с мокрым, и вот уже ваше синее и мягкое - вне закона...

==
Текст взят у vespro и _zhirafa, а я подписываюсь обеими руками. В том числе и потому, что слово «пропаганда» может в любой момент начать означать всё, что угодно, - например, просто мою мирную семейную жизнь.
Previous post Next post
Up