Белая лента

Dec 09, 2011 06:32

Блог превращается в лист полит агитации.. Что не пост - то про выборы, про политику.. Хочется уже написать о чём-то более интересном. Про дальнюю космическую связь, например...
Но вот ещё интересная вещь:
На сайте Белая лента людей призывают надевать повязки в знак неодобрения фальсификаций на выборах 2011 года. В комментах многие указывали на то, что сайт зарегистрирован в США.

Лично мне не кажется странным, что люди считают безопасным регистрировать такого рода сайты на территории независимого от российских властей государства. Меня смущает дата регистрации сайта, которую можно посмотреть задав запрос гуглу, скажем: "whois http://www.belayalenta.com/". На это обстоятельство обращали внимание пользователи аж в двух комментах, но никто не прокоментировал. Сайт зарегистрирован задолго до начала избирательного процесса. Как буд-то кто-то заранее готовился... Хотя.. У кого были сомнения в том, что нарушения будут? И всёже, такая предупредительность как-то настораживает. Если, первоначально, я отнёсся с интересом к идее, то сейчас сомневаюсь, хочу ли я в этом участвовать. Интересно, что думаете Вы?

белая лента, выборы

Previous post Next post
Up