О другом.

Nov 26, 2006 00:31

Пару недель назад у Никиты трое суток была температура под 40. Оказалось, резались коренные зубы. На этой неделе ребенок свалился с горки, рассек бровь со стороны виска, получил, видимо, шрам, ибо зашивали и ездят на перевязки.
Разговаривает очень чисто, а по интонациям я его едва с Федькой не перепутала. В Омске минус 27 и они играют в снежки.
А мне сегодня, то есть уже вчера, приснился кошмар и я проснулась с кислым привкусом крови и страха во рту. Самое страшное, это когда зовешь - а мама не приходит.
По РТР кино с Уиллисом с эпиграфом: "Даже у негодяя есть понятие о чести. А вообще, каждый раз приходится выбирать - выберешь одно, и у тебя есть шанс ужиться с собственной совестью, выберешь другое - и ты покойник, хотя ходишь и разговариваешь". Видимо, сейчас пойду смотреть.

дыбр, единомышленнические фразы, хандра, дети, жизнь

Previous post Next post
Up