Спор о том, что без российского вмешательства никак не решится ситуация в Украине приводит и к появлению интересных, но не замеченных ранее материалов. Вот один из них в блоге описан.
Оригинал взят у
presumptia в
Россия, Украина и эмоции...Мы уже давно живем в стране, в которой "все, что Вы скажете, может быть использовано против Вас
(
Read more... )
6. А теперь представьте себе, что произойдет, если окажется, что гарантии, которые предоставляют "старые" ядерные державы, на деле окажутся пшиком. Даже если представить себе, что США, Китай и ЕС вообще не волнует судьба Украины, и что они готовы заключить тайные или явные соглашения с Путиным о том, что Украина или ее часть переходят под протекторат России... Просто представьте себе, что после этого подумает руководство Ирана, Израиля, КНДР, Индии, Пакистана, а также других стран, которые, в принципе, обладают технологиями создания ядерного оружия, но которых мировое сообщество убедило этого не делать (от Аргентины и Бразилии до Японии)? Представили? Уверен, что не полностью. Потому, что это будет ПОЛНОЕ крушение мировой системы безопасности и договора о нераспространении ядерного оружия."
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Leave a comment