Jan 16, 2011 19:43
Мы с Максом ужасно неромантичные, любим попить пива за просмотром ДиВиДи, обходимся без завтраков в постель и, о ужас! , даже иногда материмся в присутствии друг друга! в основном, за рулем правда.
Я вобще не особо понимаю мужских сюсюканий по поводу и без повода, тк свято верю, что мужчина свои чувства должен выражать не словечками с уменьшительно-ласкательными суффиксами, а делами, жестами и вобще нормальным языком. Нет, конечно, Максим, когда ему что-то нужно грешит "Зайкой" и "Солнцем", но только когда подмазывается - а это редко бывает, а когда когда хочет обратиться лаского, называет Аллочкой или "каралевной", потомучто знает, что всяких "озверюшиваний" я не люблю. В повседневной жизни у нас все просто "дорогой-дорогая-дарлинг". Сплошной Голливуд
Конечно, про женщин я ничего не говорю, им можно обзываться. Я тоже люблю иногда подлизываться "Максюшей" или "Кисой" (*Это ему после Твиска перепало)))) - потомучто вижу, что он тащиться как удав от таких обращений, но чаще высказываю просто тирраду лестных эпитетов ласковым голосочком. Правда, когда я перебарщиваю, он сразу спрашивает "Таааааак, что опять случилось? что тебе нужно на этот раз?"
Есть у нас просто пара знакомая, так они по именам и без зайцев вобще не общаются. Зааай, возьми бутербродик. Спасибо, заааай, а ты не нальешь мне сока, заааай. Вот, держи, заяя. Спасибо, заай. И так далее. А еще у них есть фишка называть друг друга "милый" и "милая", при этом так противно потягивая звук "и", что мы теперь с Максом этими "милый" и "милая" выражаем недовольство друг другу. Еще девочка из этой пары постоянно говорит своему довольно крупному парню "малыш" или еще противней "малыфф" - вот от этого меня коробит. Я этим словом теперь тоже ругательства заменяю=) А самое страшное слово, которое мне говорил Макс - это "ведьма" - причем всегда с примесью восхищения. (*или это мне кажеться?)))
Вобщем, стало мне почему-то интересно узнать как кого называют и "обзывают"=)
ПС - к чему я это все, сегодня ровно месяц как Макс служит и присяга сразу и перевод в пожарную часть - ему повезло, он будет водителем пожарной машины. Так вот весь месяц службы не узнаю его - по телефону сплошные солнышко-заечка-целую-скучаю. Что армия с ним делает? звезда в шоке
мужчины,
армия огорчает Аллу!,
вопросище,
люблю!