Negative.Sinä ja Minä with Sir Christus.Helsinki.Virgin Oil.29.01.2011

Feb 01, 2011 00:29


Боги, благослови Финляндию! и как же здорово,что от Питера до Хельсинки так близко

Откатывать визу мне совсем не хотелось, в Йонка и Ко уже малость поднадоел, но как часто это бывает,когда ничего особо не ждешь, случаются всякие сюрпризы)

Всю дорогу в маршрутке я проваливалась в приятные сны, а на заднем плане сидела мысль,как бы клево было, если бы Крис вышел на сцену..

Зима,которая не бесит. Снег хлопьями. Пустынные заснеженные парки. Замечательные собаки, выгуливающие не менее замечательных хозяев. Вкусняшки из стокманна. кататься от начала до конца машрута 4Т.трамвайчик с вайфаем-это приятная неожиданность) Теперь в еврохостеле в туалете поют птички, а в номере, нагулявшись, так здорово просто валятся, предвкушая очередной концерт и смотреть вдвоем на маленьком экранчике айфона клинику и смеяться

А потом идти в уже почти любимую игуану и почти заснуть

И очередной концерт негатив и опять хорошо) наверное, потому что Йо очень много улыбался и говорил, и хоть нефига не понятно, а все равно позитив от этого «негативного»  мальчика распространялся во все стороны))наверное, он все-таки «в отношениях» не только с Ларри))по крайней мере он постоянно опять посылал кому-то тайные знаки и был такой счастливый)хотя хочется верить,что в правой части сидел тот самый спешл гэст))

Понравился кавер на pink floyd

Ну а то,что довело меня до щенячьего визга случилось на этой милой финской песне..кто ,так же как я,скучал по сэру Кристусу, советую смотреть до самого конца)

image Click to view



Очень ждала в конце поцелуй, как в старые добрые времена, были только объятия)

Сама не ожидала от себя такой бурной радости от лицезрения этого хитрого кошачьего лица) а что творилось в зале не передать +

Наверное, моя радость от того, что их было 6, когда я их полюбила и.. вот мне нравится этот комментарий на форуме

Christus was on stage.
He didn't play, and I don't think he will.
And I, out of all people ... I never been a huge fan. I never understood the hype. I was one of the people who would always say: this is sad. this hurts - but Negative will stay Negative, even only as a fivepiece
... I, out of all people, stand in the middle of a crowd that's going completely INSANE
-
and have never been as happy to see six people together on stage as I was tonight

Previous post Next post
Up