летОсень

Aug 31, 2007 11:37

Я не люблю лето, потому что оно горячее, все в букашках и потных гражданах общественного транспорта. Я не люблю лето, потому что жарко, а от пекла никак не спрячешься и ничего с ним не поделаешь. Я рад, что лето уходит и вдвойне счастлив, что на смену ему приходит осень. Осень - это когда мой родной город становится жутко приятным и мягким, это когда можно шуршать опавшими листьями и гулять без оглядки на охлаждающие напитки по паркам. Осенью можно делать все, что летом делать было невозможно из-за сошедших с ума градусников за окном. Даже занятие любовью в это время года более поглощающе, пусть и не подразумевает под собой эксперименты на природе и/или сеновале под открытым небом.
Наконец-то уходит лето. Последний его день несет вместе с собой интересные планы на осень. Поездки и, возможно, знакомства с новыми людьми, начало очередного учебного года для счастливых студентов.
В моей ленте друзей, правда, появилось за последние дни много депрессивных постов. Видимо, это как-то связано со сменой времен года, но я хочу сказать вам, друзья, - откиньте негатив, откиньте плохие эмоции, ведь впереди вас ожидают, наверное, самые прекрасные дни в году и я надеюсь, что вы все на полную катушку ими насладитесь.
С последним днем лета!

Осень, Лето, ЖЖ, Флуд

Previous post Next post
Up