Сэнсацыя!

Jun 25, 2007 13:08

Не успели отжужжать мушки на моем большом балкончике - как произошло нечто :)
Для начала - прочитайте или хотя бы просмотрите-пробегите взглядом тут.
Шедевр ваще :)
Для ленивых сообщаю: в указанной статье сообщается очередная сенсация белорусского телевидения - при въезде из польши в родную синеокую республику были задержаны несколько апазицыенных таварышэй. Как - опять? Да - снова. Значится, на таможне у ребят отобрали ноутбуки, купленные на чэсназаработаныя злотые. Товарищи таможенники, как опытные работники ай-ти области, значит, открыли эти самые лаптопы, ввели звездочки где надо и - о боже(католический или православный - пофик)!!! - знайшли там где-то в скрытых от необразованного, но легкодоступных для продвинутого юзера-таможенника следующие вещдоки:
-электронная энциклопедия мин и взрывателей
-"настольная книга терарыста"
-книга "100 способов самоубийства"
Умные работники гос. органов сразу же восстановили в своих следственных умах следующую цепочку несостоявшегося благодаря им преступления: белорусские поляки скачивают в инэце в польше необходимые пособия, приезжают в беларусь (на поезде), по энциклопедии изобретают мины и взрыватели, по настольной книге изучают способы проведения теракта около библиотеки, устанавливают там часовой механизм (безостановочный) и с помощью книги "100 способов самоубийства" уходят из жизни с криками "жыве беларусь!".
Так отвесим же земной поклон нашей доблестной таможне за то, что не дает проникнуть в наше процветающее государства всякого рода суицидальным тэрарыстам с ноутбуками.
Спасибо вам, Хлопчыки! От всего сердца!

А вообще... конечно, мне глубоко пофиг все эти активисты разного рода "народных фронтов", но, чесно говоря, по-человечески мне их все-таки чуточку жалко :)




зы:
на всякий случай удалил со своего винта след. книжки и пособия:
"как завоевать галактику за две недели"
"ядерное оружие для новичков"
"подкопы и побеги. издание второе. исправленное"
подборку отсканированных журналов "мурзилка" за 1984 год.

Общество, Событие, Политика

Previous post Next post
Up