"Скушай, деточка, яйцо диетическое!" (с)

Jul 28, 2008 15:42

Вот почему, когда мне можно шоколад и торты - я их не ем, мне их просто не хочется. А вот когда нельзя - так меня просто раздирает на части от желания вкусить кусок запретного продукта питания!!! Как назло меня начинают звать в такие места, где есть такие продукты, которые мне строго противопоказаны!

Я снова на диете! На ПРИНУДИТЕЛЬНОЙ диете (не путать со специально-похудательной)!!! Дало знать о себе рыбное отравление весной!!!

И не нужно меня звать: пить пиво, есть торты и пирожные, на блины со сметаной тоже ни-ни, иначе я захлебнусь слюной. Блин, даже полноценного бутерброда с икрой мне не съесть теперь, ибо хлеба нельзя, масла сливочного тоже... МОРОЖЕОГО в жаркий ЛЕТНИЙ день и то не съесть!!!
Previous post Next post
Up