Так це не будинок, це ж храм! А в остальном всё правильно запротоколировал. "Кто опохмеляется, кто кросс бежит с утра, Кому чего здесь нравится, весёлая Москва" - спел 20 лет назад Кричевский.
Ну, я вообще помню, что азиатский вектор развития тебе несколько чужд, и вообще предпочтения эдакие классические - если шоколад, то горький, если развитие - то европейское.
Но я все же желаю, чтобы постижение монголоидной красоты пришло к тебе не менее моего - очень уж будоражущая вещь эта ихняя плоскомордая краса
Ну ты просто концентрат! Я классике выхожу противоположностью - в Азии вполне себе не против жить, и жил. Развитие - не против смеси разных путей, шоколад - молочный, вино - домашнее сладкое)
Совершенно верно. О практическом использовании и инфраструктуре вообще мало умения думать - обычно же спрашивают за конкретный объект, а не за то, как он вписан в городскую среду. Так и тут - назначили какого-то конкретного чиновника, он отчитался. А то что мост ведет в помойку, то, что на него закрыты входы с Берсеневской набережной - это фигня
Comments 28
-вот, кстати, да. Непонятный совершенно феномен.
"Интересно, что Лазарь Моисеевич прожил благополучненько в Москве 97 лет, умерев в 1991-м"
- ахринеть.
Reply
Reply
А в остальном всё правильно запротоколировал.
"Кто опохмеляется, кто кросс бежит с утра,
Кому чего здесь нравится, весёлая Москва" - спел 20 лет назад Кричевский.
Reply
Reply
Reply
Reply
Но я все же желаю, чтобы постижение монголоидной красоты пришло к тебе не менее моего - очень уж будоражущая вещь эта ихняя плоскомордая краса
Reply
>>если шоколад, то горький, если развитие - то европейское.
Если вино - то красное сухое:).
Reply
Reply
Reply
Так и тут - назначили какого-то конкретного чиновника, он отчитался.
А то что мост ведет в помойку, то, что на него закрыты входы с Берсеневской набережной - это фигня
Reply
Reply
Reply
Leave a comment