Моя книга "Если бы Конфуций был блондинкой" отныне запрещена в России

Feb 08, 2023 18:51

Ну наконец-то! А то я уже комплексовать начал - что я за писатель такой, если в России не запрещен? Лох, а не писатель.

Но, однако ж, аллилуйя, всё встало на свои места и я спокоен - "Если бы Конфуций был блондинкой", книга выпущенная в российском издательстве Ridero, отныне в России запрещена, снята со всех российских платформ, за, дословно, "пропаганду и демонстрацию нетрадиционных сексуальных предпочтений и смены пола".




Демонстрировал и пропагандировал ли я в этой книге нетрадиционные сексуальные предпочтения и смену пола? Ну, учитывая то, что мне никогда и ни в каком виде не было ни малейшей нужды пропагандировать и демонстрировать смену пола и нетрадиционные сексуальные предпочтения, я считаю, что ничего близко подобного там нет и быть не может, но, как известно, никого не интересует, что я там считаю, и со своими считалочками куда я могу едино обратиться с жалобой - в Лигу сексуальных реформ (хы-хы-хы!).

Но то ладно, хуй с ним.

Все, у кого в России осталась книга эта в печатном виде на руках - вы там аккуратнее. Будете перечитывать - перечитывайте только с фонариком под одеялом. А то пришьют вам экстремизм, да упекут в солнечный Магадан, за нелегальную-то, подпольную литературу.
Ну и аккуратнее там с бдительными доброжелателями.

Но кто любит рискнуть да погорячее - в электронном виде книгу всё ещё можете скачать:

Если бы Конфуций был блондинкой

Она, конечно, по сути моя первая художественная, оттого наивная во многом, но по своему очень милая и читается по-прежнему потешно.

Хотя я вам, конечно, рекомендую последнюю доступную, тобто Тростник.

Скачивается тут - Тростник / Reed

Все-таки отменно у меня сработала интуиция, что даже еще во время, когда я жил постоянно в Москве, я "Тростник" принял решение выпустить в киевском издательстве, как украинскую книгу. Несмотря на то, что это было сопряжено с некоторыми техническими неудобствами.



"Конфуций" в печатном виде давно распродан, а вот "Тростник" еще есть - так что кто захочет в бумажном виде, читать под зеленым абажуром, али кому с автографом презентовать - пишите мне, я вам передам, если вы в Киеве, вышлю почтой, если в Украине и мире, и даже если вы в России или Беларуси - то тоже смогу передать. Правда без автографа.
В Украине доступна на yakaboo.com, но там без автографа, и не из моих рук - так что лучше у меня.

Искренне ваш, Проба пера, Мухи творчества, Книга

Previous post Next post
Up