Украинские открытки

Jul 17, 2022 20:12



Прибарахлился, вестимо. Надо бы вам показать.






Еда и питьё всякое.


Национальный арт.


Украинская гео и этнография.


Техника и живопись: Айвазовский, Богомазов.


Всякая природа, включая набросок гарной формами дивчины, с которой упасть на сеновал.




Тут тоже на сеновал, авторства Шевченко, и прочее по мелочи.




Русский военный корабль, разумеется. И "Мрiя" - в честь самого большого в мире самолета, который так называемый элитный спецназ зачем-то уничтожил в Гостомеле еще в первые же дни.
Вот уж воистину, ни себе, ни людям.


Хорошо, когда лепший кореш пахинг в типографии, которая в том числе открытки эксклюзивные выпускает.
Он партию напечатает, а несколько копий - мне.




Вышиванки.


Витражи Львова.


Детишкам домики.


Детишки и тварини.


Открытки по фото и рисункам Юлии Анищенко, она же Julia Lacrima.


У нее свой сайт есть, ежель что дизайнерско-художественное надо - обращайтесь.


Юля борется с раком, так что поможете ей копеечкой - Апостолом Петром у врат рая вам зачтется.


Эксклюзивная серия городов-героев.


Киев.


Мариуполь.


Херсон.


Николаев.


Прекрасный и многострадальный Харьков, по которому я успел вдумчиво погулять прошлым летом.


Вот так и живем.


Да, как и прежде - кому хочется красивую открытку заполучить, и живете вы не в России, не в Беларуси, не в Северной Корее и не в Эритрее - присылайте адрес. Вышлю.
Взамен прошу, как и прежде, немного - душу и анальную девственность перечислите копеечку в какой-нибудь фонд в поддержку Украины, или на Байрактар, или помогите тем беженцам, которым вы можете непосредственно помочь.
Мне тоже можно, но исключительно по особенно горячему желанию - вроде, тьфу-тьфу-тьфу, в целом не бедствую.
Вот прилетит ракета, оторвет мне голову - тогда и подумаем, как мне помочь. А пока помогите тем, кому моего хуже.

Почта, Материальный псто, Украина

Previous post Next post
Up