ЖЖ хорошая штука

Mar 21, 2022 10:47

Ну, и славно. Сюда можно писать и мама не увидит))
Нет, сюда надо писать, просто, вот и всё.

Период, когда надо выговаривать всё. Иначе кукушка покинет, и не заметишь. Впрочем, у меня есть сомнения, что она со мной.

Вчера обнаружила, что у сына мои проблемные глаза. Что-то потрогал в зоомагазине, а потом потёр глаз. И привет! Моя аллергия. Глаза заплыли. Залила зодак в рот и синафлан в глаза. Быстро спало. Но открытие неприятное. Мы с мамой всю жизнь этой дурацкой аллергией, на непонятно что, страдаем.

Ладно. Сегодня сын в садик отправлен. Соплей вроде нет, чуть подкашливает, но в  целом бобр. Посмотрю.
Открыла работу. Тихо, работы не много. Хорошо. После 2 безумных дней выдох.
Вообще про работу. Я, тут, изо всех сил в феврале пыталась пробить свой потолок з.п. в 100 000 рублей. Для некоторых это смешная сумма, для меня предел моих возможностей. Я кружу вокруг уже 2 год, но никак не могу дойти.  И в мой ДР началась война. Денег мне не отдали. Весь февраль по 14 часов работы, каждый день, псу под хвост…и не только у меня. Обидно, да. Но как-то не очень, что странно.  Не грустно. Просто как факт «Ок, вычёркиваем, начинаем заново». Обидней, что мне надо было с этой з.п. сменить ноутбук. А теперь даже если я её выкружу, хоть часть, то ничего уже купить не смогу, приличного. Старая машинка чихает и собирается помирать.  Эх. Но пока служит, живы будем не помрём.

В свете ядерной угрозы, вообще, многое перестало быть глобальной проблемой.
Вот, аллергия у сына - проблема.  Мыши, вот, пришли из подвала(там трубы меняют), а Дизель старый и не слышит их. Вот, где проблема.  НЕ СЛЫШИТ! Глухой стал. Очень старый мой кот.
Лекарства некоторые пропадают. Проблема. Хорошо , что от аллергии у меня всегда всё есть.
Проблема, что Антона никак не осудят и я как привязанная, не могу получить нужных мне и сыну бумажек . Но это уже какой-то постоянный белый шум. Все стрессы предыдущего периода - это какой-то привычный белый шум.

Поток)))) Распишусь потихоньку, вернусь.

быт, ДюшаСын

Previous post Next post
Up