"Девушка с татуировкой дракона"

Feb 23, 2012 23:24




Девушка с татуировкой дракона, грозит представителю социалки новыми анальными карами

Ну, посмотрел я эту «Девушку с татуировкой дракона». Поскольку речь идет о ремейке шведского фильма, не все запущенно. Присутствуют элементы скандинавского социального детектива, с обличением семейки миллионеров . Они же убийцы-антисемиты-извращенцы на протяжение полутора веков. Доставляет дедушка-нацист, в квартире обклеенной разными тематическими фотографиями : «Я самый честный человек. - В этой семье? - Нет в Швеции». Забавляет, что в американской версии, последняя жертва злодея - некая эмигрантка Ирина. Видно из завсегдателей сообщества «надо валить_ рашка нэт».
В остальном картина, обличает ужасы-кошмары шведского социализма для американского зрителя. Убогая блочная застройка Стокгольма, папа пилит дочку за истинную христианскую верую, ну об извращенце соцработнике я уже не говорю! В Штатах как я понимаю героиня просто бы спала на помойке, и никто бы ее не беспокоил.
Бесконечные сцены секса после дела Асанжа смотрятся совершенно не натурально. Трудно поверить, что в Швеции кто-то совокупляется без договора заверенного адвокатами и записью процесса на камеру. Что-бы ни-ни!
Жутко раздражает постоянная реклама «Эппел».
Затем, в картине есть та же проблема, что и в «Уолл-стрит 2». Авторы, радея о судьбе главного героя, приделали нудную и не убедительную 20 минутную концовку, где благородная социопатка на раз-два стирает в порошок злодея миллиардера. Еще хуже только финальная сцена, где герой уходит со своей любовницей, а героиня обиженно уезжает восвояси. А почему бы им не создать шведскую семью? Ведь счастье было так близко…

кино

Previous post Next post
Up