Хроники БП -1

Feb 04, 2009 12:54

Атмосферка вокруг чем-то напоминает 1937 год. Звонят друзья, то один, то другой, - «Меня уволили» «У Вас там нет работы для меня?» А что я могу ответить? "Пишите Калинину?" Работы нет. У нас в офисе все и так трясутся, хотя федеральная контора. Прихожу платить за интернет - выясняется, что их фирма переехала в подвал, из пятерых сотрудников остался один. Некоторые еще спрашивают - «За что меня выкинули? Я же такой хороший, так ж.. рвал» Чем то они мне напоминают ребят кричавших перед расстрелом «Да здравствует Сталин!» Эти тоже, из помойки будут отходы жрать, но все равно - «свободный рынок это святое», а «капитализм лучшая из систем». Ну, ну…

Кстати два гота съели эму. Начинается… А с чего вдруг?  Склады ведь пока не разбомбили?

Либералы же ищут пути из кризиса:

«россиянская «Солидарность» месяцами обсуждает регламент работы координационного совета. Сидят милые люди вокруг уютного столика - и обсуждают.
…но есть и положительное - взгляд со стороны. один из них в кулуарах сказал мне: «ты знаешь, а ведь будет скоро независимая Ингрийская Русь. только мне придётся из неё уехать. и вам со Светланой - тоже». помолчал и добавил: «и вообще я всегда говорил - единство России спасут только танки «Абрахамс» на Красной площади. знаешь, что такое танки «Абрахамс»? это американские танки...» http://shavu.livejournal.com/940901.html

либералы, нравы, новости

Previous post Next post
Up