Мьянма - страна белых пагод

Jun 09, 2020 13:22


За последние десятилетия немалое число наших соотечественников побывало в отдаленных уголках Земного шара. Однако география этих поездок, как правило, ограничивается несколькими хорошо знакомыми в мире туристическими центрами. Это в основном Турция, Египет, Таиланд, большинство европейских стран. Миллионы туристов, посещающие каждый год эти места ( Read more... )

Бирма

Leave a comment

nquatro September 7 2020, 18:19:45 UTC
Привет Дима! А я отписался от тебя, думал ты только в ФБ про Мьянму стал писать....
Про конкистадоров недавно навеяло, кубинцы вроде открыли остров, потом прикрыли, оставили только 7 островов для туристов.
Но свою вакцину по ТВ пиарят, начали жестко заставлять людей носить маски!!

И в каментах сцепились с одним про Кубу и Че. Слишком он доверял людям, поэтому и погиб, да ещё о первых тепловизорах писали, с самолёта нашли пару костров! А Кастрос из другой породы. Может Фидель хотел попасть в этот ряд конкистадоров, Колумб и компания, вот и достиг своей цели...

Reply

harrus777 September 7 2020, 18:33:02 UTC
Привет!
Моя вина, давно к тебе не заглядывал - отвлёкся на свою Мьянму и искусство. Публикую материалы в ЖЖ, а потом даю ссылку в ФБ социального центра для пенсионеров, где меня хорошо знают, и, соответственно, читают.
А по Кубе всегда есть что перетереть. Однозначно. Так что ещё поговорим!

Reply

nquatro September 7 2020, 18:36:46 UTC
Вижу много статей по Мьянме в ФБ.... А в ЖЖ то они иногда только! Не понял...
Если ВСЕ эти статьи сначала вывешивать здесь, а потом репостить в ФБ - так лучше!!! И пенсионеры будут заходить по ссылке!

Reply

harrus777 September 7 2020, 18:55:09 UTC
Тут все непросто. В ЖЖ у меня авторское. Разное. Мьянма, Куба, и не только. Даю ссылку модераторам ФБ соццентра, и они её сами размещают материал у себя на странице, куда мне хода нет. Со своей рекомендацией.
А в ФБ у меня только репосты по Мьянме. Так я для себя установил. Мне у себя в ФБ легче найти нужную статью, если она понадобится для работы.

Reply

nquatro September 7 2020, 18:58:46 UTC
А я чот подустал от соцсетей... Чемодан без ручки. Выбросить жалко, а денег в этот чемодан уже не хочется вкидывать. Надо было форум до ума доводить... А так на ФБ и ЖЖ только и работаешь! Бесплатно.

Это всё лень! Я про форум.

Reply

harrus777 September 7 2020, 19:35:31 UTC
Интернет вообще энергию высасывает. Факт. И притом затягивает, как наркота.
А ни досуга, ни работы нормальных без компа уже практически нет.
Был за городом в пансионте, так слабый и неровный сигнал действовал на нервы. Люди ж и на природе с мобилами не расстаются.

Се ля ви.

Reply

nquatro September 7 2020, 20:10:31 UTC
Нет звуковых сообщений в ЖЖ на новые уведомления... Извини
Да, света день не было и уже проблема! Телефон заряжал в машине, генератор не работает.

Reply


Leave a comment

Up