Leave a comment

Comments 28

komaxin May 4 2021, 12:44:22 UTC
У нас просто так никого не сажают!
Органы разберутся!
Вас убьют - тогда и приходите!

Reply

harmfulgrumpy May 4 2021, 13:44:41 UTC
И всё-то клевещут на нашу родную советскую милицию, а ведь она не то что нонешние полицаи с дубинами, все время на штыке р-револьюции находилась, в труднейших условиях все боролась, боролась ... за чистоту своих рядов, сколько вычищено тогда подлых продажных троцкистов, бухаринцев, рыковок, - и не сосчитать ( ... )

Reply


trevnoel May 4 2021, 14:08:31 UTC
Терки между либеральным крылом КГБ-НКВД и бывшими фронтовиками. Выдавливали старые кадры к перестройке готовились. Это по всей стране такое было, Щелоков зверствовал, вытрезвители, с пьяными боролся, к будущим либералам принюхивались. На моей памяти дело начальника милиции, они убивали пьянуг, потом ментов этих судили и на суде они так и сказали что пьянь это отбросы общества. Все эти тупые мысли из инструкций и методичек сверху от Щелокова. Мой друг тогда в 70-х в группе играл, за длинные волосы и песни иностранные его чуть в тюрьму не упекли, вот этот самый мент и старался. Самое интересное что в наше время этот вышел и они случайно встретились и даже выпили и этот ментяра вот такие вещи рассказал.

Reply

takoe_nebo May 4 2021, 20:10:30 UTC
То есть сов.менты сами невиноватыя были? Всё из-за начальства?

Reply

balzaminoff May 5 2021, 02:16:34 UTC
Разные были, менты меня не обижали, вспомнить особо нечего, как раз наоборот не грабили и не били, а реально послужили, тех кого помню в советское время люди порядочные. А вот гопоту и хулиганов хорошо помню, дохера их было, через чужой двор не пройти одному, воров полно было, в 90-е они все в бандиты пошли, сейчас в кино это герои , ну а менты советские разумеется плохие, как царские жандармы при советах.

У моего рокнрольщика был дядя в КГБ, когда их задержали, друг хитростью выпросился на время, а сам позвонил дядьке, пока он ходил его друга в ментуре били. Их отпустили, все это странно довольно.

Reply

harmfulgrumpy May 5 2021, 08:39:44 UTC
Таки эти порядочные милиционеры и убивали советского же артиста Костина, и приписками занимались, и советских бандитов также хреново ловили, вы что не смотрели лучшего советского мента - израильтянина из "Следствие ведут знатоки ( ... )

Reply


takoe_nebo May 4 2021, 20:11:03 UTC
В сссре уродливым были все гос.органы. Почему-бы милиции отличаться от правила?

Reply


Leave a comment

Up