Заглавный пост

Jan 01, 2030 00:10

Большую часть того, что писалось и выкладывалось в этом ЖЖ, можно найти по соответствующим тегам. В этом посте - ссылки на статьи, заметки, видео и другие материалы, так или иначе со мной связанные и расположенные не в ЖЖ. Сюда же можно скидывать ваши предложения/пожелания/просьбы/вопросы.

Коменденко Д. Мифы Ленинградской блокады // Актуальная Read more... )

Leave a comment

merig00 June 2 2007, 15:01:58 UTC
Привет, увидел твой пост в суппорте насчет СУПа.

Если ты по ссылке http://www.livejournal.com/manage/mobile.bml видишь сервисы СУПа (там должен быть один линк на мобильный жж от СУПа) то тогда ты в СУПе.

Если ж у тебя появилась русская реклама и счетчики но по вышеуказаной ссылке ты видишь только американские сервисы то ты не в СУПе но рекламу и счетчики недавно включили всем кирилло-пишушим вне зависимости от того в СУПе ты или нет. Товарищи в СУПе спать не могли последние пару месяцев с знанием того что 500(цифра взята с слов г-на А. Носика) кириллических ЖЖистов не видят их московской рекламы.

Иногда по вышеуказаной ссылке на Мобильные Сервисы вылазить ошибка на английском с заголовком на русском "Мобильные Сервисы" - пытаемься разобраться что это и считаеться что ты одной ногой в СУПе.

Мы сейчас пытаемся с этим бороться как-то. Счетчики можно отключить раз и на всегда в админской консоли. Рекламу порезать адблоком. Пока-что другого выхода нет.

Если есть вопросы или хочешь поделиться идеями пиши

http://community.livejournal.com/no_sup - русская анти-суповская коммьнити

http://community.livejournal.com/no_lj_ads - все-жжешная анти-рекламная коммьюинити. там мы тоже вопрос этот затрагивали.

Как я уже сказал русская реклама и счетчики уже не являються признаком поподания в СУП - их заново подсунули всем без разбора. Логика их такова - это не реклама СУПа это 6А наняли СУП давать рекламу и собирать статистику для всех кириллических юзеров. Не подкопаешься!

Reply


Leave a comment

Up