Окончены поиски хорошо увлажняющего крема, не забивающего поры.

Feb 15, 2016 08:58




AnneMarie Borlind, Aqua Nature, 24h Creme Sorbet, 1.69 fl oz (50 ml)
http://ru.iherb.com/annemarie-borlind-aqua-nature-24h-creme-sorbet-1-69-fl-oz-50-ml/41841?rcode=TDJ116

Упаковка сейчас другая, да. А бутылочку с талией хотелось ))
Для начала, как я его искала.

Выбирался как соло крем на лето. Когда жарко, моя кожа становится жирноватой, но при этом не перестает просить влаги. Многослойность не хотелось устраивать. В принципе, каждую весну большинство из нас так крем и выбирает. И вроде иногда везет, но без восторгов, и редко хочется повторить покупку. В прошлом году мне повезло.

Изначально хотела купить серум из этой же серии (тяжелого не хотелось), но там на 2 и 3 месте в составе спирт и глицерин (омг!). Банка простого крема была отшита по причине неудобства и негигиеничности.

Крем нежной текстуры, похож на густое молочко, голубого цвета. Запах мне не очень понравился: сладковатый, пудрово-цветочный и довольно ощутимый. Пропадает окончательно через полчаса. Очень качественный мягкий дозатор, на лицо и шею нужно полтора нажатия.

Использовала утром и вечером в течение 3 летних месяцев, и больше ничего. Кожа выглядела отлично: ровный цвет лица, упругая, влажная на ощупь. В конце сезона было самое хардкорное испытание: 2 недели полудикого отдыха у моря, температура 30-35 и ветра, соленая вода. После такого хорошо бы мезо сделать, но в этом году я не стала. Крем справился. И конечно самое главное - никаких мелких прыщиков, которые бывает выдает от гиалуронки, ни подкожников, ничего. Зимой он тоже будет хорош, лучше на ночь, но по достоинству его можно оценить именно летом. Обязательно повторю его в эту акцию.

Кто-то скажет: "И что за восторг в заголовке, обычный крем, хорошая рабочая лошадка". Ну пусть лошадка. Но самая прекрасная лошадка в мире ))

[Вот такая!]


Есть минус у упаковки. Примерно когда крема остается четверть, дозатор перестает работать нормально, дает все меньше крема за одно нажатие. Решила открутить его, не без труда, оказалось внутри он устроен так:



С одной стороны, будь крем просто налит в стеклянную бутылочку, я б в жизни остатки крема оттуда не вытрясла (что при его цене крайне расточительно). Но вот примерно месяц он жил у меня в таком виде.

Желаю всем поскорее найти увлажняющий крем своей мечты. Не этот, так другой. И чтоб его с производства не сняли еще лет 30 ))

Айхерб, уход за лицом

Previous post Next post
Up