Секрет привлекательности

Nov 29, 2010 19:45



Я знаю, что в  последнее время редко балую жж своим присутствием...
Еще я знаю. что атк будет не всегда :)

Я очень надеюсь, что ваши дела идут хорошо, цели достигаются, перемены - только положительные и вы радуетесь каждому дню :) По-крайней мере, мне хотелось бы, чтоб так было!

В моей жизни много происходит интересных событий, но так как это не ( Read more... )

личное, отношения, любовь-морковь, видео

Leave a comment

galya_malyavina November 29 2010, 20:49:07 UTC
Очень плохо грузится, к сожалению. Speed - потому что время ограничено, т.е. за короткое время нужно понять: встречаться дальше или нет?
Согласна с тем, что любовь - химия. Мозга или всего организма, не знаю. Но она действительно подобна химической реакции. Поэтому чисто физиологические признаки: пульс, блеск глаз-волос, учащенное дыхание, адреналин, или со знаком "минус": рыдания/страдания/тоска, места-не-найти, бессонница и т.д.

Reply

happy_bantik December 2 2010, 17:17:16 UTC
да:)
общение продолжается определенный отрезок времени (обычно от 3 до 7 минут) и за это время необходимо определиться есть ли желание общаться дальше или не стоит :) Решения принимаются анонимно. если симпатии совпадают, то организаторы выдают координаты взаимной симпатии.
Вот такие пироги :)

Reply

galya_malyavina December 2 2010, 17:36:28 UTC
Ну, не удивлюсь, если что-то и получается у некоторых пар. Ведь порой достаточно понять шутку другого и увидеть что-то родное в глазах.

Reply

happy_bantik December 2 2010, 17:38:37 UTC
не зря же это мероприятие стало так распостранятся по всему миру)

Reply

galya_malyavina December 2 2010, 17:41:57 UTC
Любое мероприятие, ставящее задачей помочь одиноким людям, обречено на успех.

Reply

happy_bantik December 2 2010, 17:46:20 UTC
единственное, что мне не нравится во всем этом - то, что у нас в Киеве это делают не для одиноких, а для тех. кто хочет завязать полезные знакомства. Для всяких менеджеров и управленцев, которые приходят, чтоб продвигать себя. На самом деле, это неплохо. Просто не хочется, чтобы сфера денег и сфера межличностных отношений пересекались. Но это мой взгляд.

Reply

galya_malyavina December 2 2010, 18:16:13 UTC
А от как менеджеры и управленцы могут за 3-7 минут сблизиться... Загадка, однако. По-моему, подобное смысла не имеет.

Reply

happy_bantik December 2 2010, 18:58:39 UTC
запросто!))
за паур минут узнают чем человек напротив промышляет, далее идут уловки ( у каждого свои), заполучают телефон. а потом наяривают, когда им что-то надо. Об ътой схеме наслышана от знакомой, которая организовывает подобные мероприятия не первый год. Хорошо, что хоть таких меньшинство.
зы: мне и самой подобные попадались... Меня такое неуместное поведение напрягает, а может просто мне эти контакты не были так выгодны)))

Reply

galya_malyavina December 2 2010, 20:15:27 UTC
А я бы в жизни и не пошла бы на эти групповухи. Что-то есть в этом убогое - как наш совковый менталитет (что у вас, что у нас - все одинаково) лямзит все, что абсолютно прижилось и адекватно работает за границей, и кондово, топорно применяет на родной почве. Все эти "желаю приятного времени суток" вызывают абсолютное отвращение.

Reply

happy_bantik December 5 2010, 16:28:35 UTC
согласна
на том мероприятии, на которм я оказалась, присутствовали молодые люди ..чуть младше меня...думаю успех был в этом.
Будь они поопытнее - все о чем Вы написали имело бы место быть.
а так они были открыты и душой и сердцем :)

Reply

galya_malyavina December 5 2010, 16:30:30 UTC
А вот мне кажется, что чем они моложе, то с большей страстью хватают эти западные кальки, не задумываясь о смысле (потому что при этом могут хамить), это ж легко: заучить несколько фраз, бормотать их по случаю и без, не надо циклиться на самой работе, на том, что по-настоящему понравиться клиенту. Произносишь заклинания и - на тебе, вот только факиры из них некудышные.

Reply

happy_bantik December 5 2010, 16:34:50 UTC
если Вы про работу - да, Вы правы. Может как-нибудь напишу о забавном случае))) как мы с подругой словили такие у молодых работниц "выученные фразы" и перевели дело на самую выгодную сторону для нас - они по-другому не могли общаться, как не по "наученному" и противостоять нам не было сил))) это была хохма)) а, вообще, мы добрые)))
а если на счет того мероприятия, где я была - то там все прошло чудесно, в атмосфере искренности и даже некой "неподготовленности": мужской пол вел себя как мог (могли бы и подготовиться))

Reply

galya_malyavina December 5 2010, 16:35:32 UTC
В этом тоже может быть своя прелесть.

Reply


Leave a comment

Up