Счет славы Творца

Dec 31, 2008 16:26

Более полу-сотни ракет уже подтвердили Величие Стража Исраэля сегодня. Сколько еще нужно, чтобы доказать очевидное - армия служит политическим целям а не защите граждан. Бомбордируются пустые здания по известной тактике, пугают общественным мнением.

Любое содействие сегодняшнему правительству - предательство собственных детей. Великую резню затеял Творец и это не шутка. Прошу Вас, задумайтесь и одумайтесь - арабы и их пособники внутри израиля готовят битву на _ближайшие дни_. Не полагайтесь на правительство и полицию - они не на Вашей стороне.

Пока суть да дело - правительство успело подписать отдачу территории Иерушалаима России.... Это то, что его волнует а не Ваша безопасность... Нефть на мировом рынке дорожает благодаря разрухе Сдерота. Тысячи солдат получили приказ стоять на морозе сутки - бездействия. Так - они будут чуствовать, что участвуют и молчать. К стати, их не очень хорошо накормили. И приказ - ждать.

Хотите ждать? Помните - Б-Г ХОЗЯИН ЭТОГО МИРА И ВЫ ПЕРЕД НИМ!

вести с полей, актуальность

Previous post Next post
Up