Dec 24, 2010 00:51
Похищенный кролик по кличке Роджер вернулся в Центральный парк Новосибирска.
По словам руководителя отдела маркетинга парка культуры и отдыха «Центральный» Марии Терешечкиной, серо-голубого кролика породы «карликовый баран» обнаружил сегодня один из сотрудников парка в тамбуре административного здания. Хозяева кролика полагают, что похититель испугался широкой огласки, которую получила новость о пропаже животного, и решил избавиться от украденного кролика, вернув его владельцам.
Мария Терешечкина сообщила, что здоровью зверя не нанесено серьезного ущерба, но от пережитого стресса он до сих пор «дрожит и трясется». При этом он ест с аппетитом и в целом чувствует себя хорошо.
Напомним, что 18 декабря неизвестный унес кролика Роджера из административного здания Центрального парка, спрятав под куртку. О пропаже руководство парка заявило в милицию.
Фото предоставлены администрацией Центрального парка