Перстни "Ветер с берега", "Скорость" и "Вода"

Apr 27, 2011 15:11

Верхний левый - "Ветер с берега", верхний правый - "Скорость".
Нижний - "Вода". Вот, кстати, какие будут идеи - почему он так называется? ;)

Вся коллекция продана.


Read more... )

гематит, стекло, латунь, перстень, жемчуг

Leave a comment

mary_bulanova April 28 2011, 19:52:29 UTC
Отличные кольца!
спросила вчера 13-летнюю дочь о легендах для украшений. Оказывается, они ей очень нравятся:)

Reply

handmiker April 28 2011, 20:16:33 UTC
То есть, гипотеза о том, что мои украшения - для юных девушек, подтверждается :)
А Вы показывали эти легенды подругам, скажем, Вашего возраста? Что они говорят об?
Заранее спасибо за информацию :)

Reply

mary_bulanova April 28 2011, 20:23:15 UTC
Подтверждается гипотеза, что именно юные девушки склонны читать романтические легенды:)
Конкретно Ваши не показывала, говорили просто про их нужность-ненужность.

Reply

handmiker April 28 2011, 20:30:34 UTC
А Вас не затруднило бы кому-то из них показать эти "романтические бредни" :) и узнать, что они думают по поводу?

Reply

mary_bulanova April 29 2011, 19:20:30 UTC
Я попробую в ближайшую неделю.

Reply

handmiker June 7 2011, 17:36:22 UTC
Как проба? :)

Reply

mary_bulanova June 7 2011, 20:22:02 UTC
Одна подружка 35-ти лет просто посмеялась без комментариев, другая сказала, что если бы работа ей не нравилась, легенда не сгладила бы впечатление. А хорошая работа говорит сама за себя.
Вы большой молодец, что так настойчиво изучаете потенциального покупателя и пробуете увеличивать количество продаж разнообразными способами.

Reply

handmiker June 7 2011, 21:04:14 UTC
Что ж, приятно, что мои работы сумели кого-то повеселить :) буду стараться и дальше - делать что-то веселое! :)

Спасибо за информацию!

Reply

nelly_b April 29 2011, 20:47:52 UTC
Можно я отвечу? Вот мне уже очень давно не 13 лет, а все равно Ваши "романтические бредни" горячо одобряю. Они Ваше настроение передают, особенности вещи подчеркивают. И просто - они такие милые!
Они нужны.

А еще, хоть и с опозданием, хочу сказать спасибо за Ваши советы про полировку инструментов и про вязаный жгут. Я, конечно, тормоз, в чем и неправа.

Reply

handmiker April 29 2011, 21:04:32 UTC
Мнение принято, спасибо :)
Собственно, вопрос сейчас стоит не "прекращать истории или оставить", а скорее "как именно их писать, чтобы они наилучшим образом показывали вещь и настроение, причем так, чтобы быть понятными целевой группе (не кидайтесь томатами!)". Маркетинг такой маркетинг! :)))

Что советы пригодились - рад. Вы молодец: Вы ими воспользовались. Надеюсь, отполировалось хорошо и теперь проволока при работе получает "рубцы" только там, где это нужно.

И творческих Вам успехов! :)

Reply


Leave a comment

Up