Рекомендую перепостить немедленно ибо это касается каждого.

Jun 23, 2020 19:20

Схоронил сегодня старушку маму. О своих переживаниях как-нибудь потом.  А пока, о том, что касается всех. Абсолютно всех - не умирающих, а просто клиентов поликлиник.




Вот эту фигню обязан заполнить участковый врач ( не  регистратор, не медсестра, а именно врач - дипломированный специалист!).
Я -  очень борзой пациент, когда это касается не меня, а другого, как в данном случае - ислам повелевает покойнику спешить в могилу. Поэтому я оказался первым, которого принял врач. Родственники второго - хритианского покойника и просто больные  остались ждать.
     Однако, пока врач тратил свое время на заполнение этой справки в моем присутствии, в кабинет ворвалась женщина, сопроваждавшая  больного после инфаркта.   Их диалог я передавать не буду - можете его представить сами. Но врач плослал её... к заведающему отделением.             
     Так вот, представьте себя на месте этого инфарктника. Вы страдаете в коридоре, а дипломированный врач, тратит свое время, драгоценное для больных, на заполнение вот этой хуйни! Блядь, у меня слов нет, почему дипломированный врач должен отмечать какое образование было у покойной?!!

маразм

Previous post Next post
Up