Так вышло, что я ассоциирую людей и "отсчетные точки" - первые эмоции, преодоление, привычки. Практически у любого моего увлечения или важного поступка есть свой Человек. Так, например, отсчетная точка моих плавания и ныряния - Илья, отсчетная точка питья пива -
caracrist , отсчетная точка страшной суперлендовской горки - кумбы -
ilyasar24 . Есть ещё человек-начинайдумать, человек-инструментальнаямузыка, человек-воннегут, человек-английскийязык и человек-темболее. Много кто есть.
Где-то между 01:30 и 02:30 ночи на 5-е марта с помощью готичного мальчика Вовы появилась новая Точка Отсчета. Да-да, я наконец научилась кататься на велосипеде. Оказывается, надо было просто сесть, оттолкнуться и поехать (правда ехать ровно я ещё не умею, но это, надеюсь, исправимо).
______________
Я вот подумала.
Если отключить комментарии, мой журнал станет куда более "журнальным". Так что пока что пусть будет так.