1. таки жаба меня задушила, поэтому я нашла альтернативный вариант))) и вот он - моя лапочка)))
http://www.spb.selldo.ru/pic/1151120.jpg 2. за то, что мне нравится достоевский, гюго, перумов одна книжка и понравился гессе, меня нзвали.... о ужас!!!!
Salli_new (00:35:40 20/09/2008)
ты - готичный эмо кид
3. Про Гессе - игру в бисер. у меня снова моральный экстаз от того, сколько наикрутейших книг то в мире!!! на первых страницах я честно засыпала, ибо ссылки г-на гессе на философов, учений, историю, краем уха мне знакомы, но не дай бог кто че спросит. потом я увидела слово контрапункт и как-то прям оживилась. как-то я прям не ожидала такого поворота событий, и как-то оно так вдруг все встало на места, и сразу стало все понятно и елки-зленые фамилии знакомые пошли, композиторы, не хухры-мухры, да не будет помянут эскимос в суе. и еще - его манера писать длиннющие предложения много-составные, с кошмарным количеством пояснений и вводных оборотов))) держите меня семеро, где ж я раньше была!!! кто сказал что чем короче, тем лучше - нифига!!! предложение должно быть длинное размером с абзац!
а еще я терпеть не могу предисловия, даже если они поясняют о чем идет речь в книге или предворяют исторический момент. ужас какой крыша уносится куда угодно, а потом долго втыкает каким же это боком относилось к непосредственно содержанию.
все, ослег все сказал)