Рассказали мне тут две истории, обе про Санкт-Петербург. Настолько дикие, что до сих пор не уверен - верить или нет?
Первая касается строительства дороги в Ленинградской области. Построить ее местному руководству предложили финны. К ним идут грузы, от них идут грузы. В общем, нужна новая дорога, обе стороны это признают. Финны обещали сделать все
(
Read more... )
В этом случае и люди будут жить достойно, и не подвергаться произволу, и затраты на них окажутся достаточно высокими, чтобы россиянский "предприниматель" задумался - стоит ли игра (приглашение гастеров) свеч?
Такой вариант идёт на пользу и приезжим, и (что для меня гораздо более важно) - русским работягам, которых сегодня принуждают работать за зп гастеров (или уматывать).
А странно то, что это предлагает "фошыст" )) В то время, когда либеральные комерсы вместе с либеральными политиками, которые больше всего вопят о "дружбе народов" и "правах человека" - в реале держат людей в скотских условиях, на*бывают их на каждом шагу и уничтожают российский рынок труда.
Reply
Reply
Reply
Leave a comment