За что воюют пацаны?

Aug 16, 2023 11:30


Очень крамольный вопрос, я знаю. Но не могу им не задаться, с учётом последних событий. Нет, прошу понять меня правильно: ПРОТИВ чего воюют мои братья, я прекрасно понимаю. Более того, каждый день вижу. И полностью разделяю то, что против этого нужно воевать до полного искоренения. Но вопрос был в другом: ЗА что? А это уже совершенно другой ( Read more... )

путин, армия, измена, война, Россия, Новороссия, Донбасс, идеология, либерализм, либерасты, Украина, бандеровцы, политика, россиянство, патриотизм, геополитика

Leave a comment

kirill_sterin August 16 2023, 09:49:10 UTC
Вы ошибаетесь!
В данном случае н5т ни 5 колонны, ничего.
Вспомните афган и "мы вас туда не посылали ".
У штатов после вьетнама было так же.
И это ещё цветочки. Ягодки пойдут когда будут реально "ополенные войной " возвращаться в большом количестве и не всегда адеквате ( что поделать так всегда бывает.)

И таки да - " общество НЕ воюет " и не хочет, и не собирается. Да и войны то нет, только СВО, это типа "самоизоляции ".
И это совсем не общество придумало.

Reply

haile_rastafari August 16 2023, 09:59:10 UTC
1. Я не ошибаюсь.
2. 5-я колонна есть.
На этом всё.

Reply

(The comment has been removed)

haile_rastafari August 17 2023, 04:45:23 UTC
Пшёл вон, укроп.

Reply

kirill2490 August 16 2023, 17:22:11 UTC
Чушь собачья

Reply


Leave a comment

Up