Джефф Монсон. Кандидат в депутаты Госсобрания Республики Башкортостан от партии "Единая Россия"

Jun 26, 2023 12:20

Рубрика "Вопрос-Ответ" продолжается. В этот раз меня спросили про "оппонентов", представляющих партию "Единая Россия":

- Между тем Джефф Монсон, единорос, побывал в Шакше вроде с агитационной какой-то своей программой, в рамках праймериз. Что Вам известно об этом визите, что он делал, что он обещал? Все-таки это как-бы ваша каноническая территория.



фото: депутат Госсобрания Рустам Хафизов и депутат Красногорска Джефф Монсон

- Да я сам присутствовал на этом мероприятии. Многие были удивлены его приезду, в том числе, организаторы. Потому что он все-таки проходил праймериз по другому округу и, насколько я знаю, прошел по третьему округу, у нас четвертый Черниковский избирательный округ. Для чего он приезжал никто не понял, потому что на русском языке Джеффри Монсон говорит очень плохо. Дети не понимали, что он хотел сказать.

Видимо, просто формальная агитация, плюсик для Единой России, так как его представили как действующего депутата Единой России от Красногорска. Может это должно как-то побудить детей пойти голосовать, которым нет еще 18 лет.

Тем не менее, ценю его вклад в развитие детского спорта. Не знаю какой Джефф Монсон в деле политик и нужно ли это ему или он всего лишь пешка в чьей-то большой игре. Сам он конечно большой молодец, несгибаемый боец, и я всегда поддерживаю все то, что связано с подготовкой и развитием детей, спортом, физкультурой и здоровьем подростающего поколения. Это базовые ценности.

Как Джефф Монсон в коммунисты вступал можете прочитать и посмотреть здесь

image Click to view



Ответ на вопрос про участие в публичных слушаниях в Уфе читайте здесь

праймериз, Уфа, Рустам Хафизов, Башкирия, Единая Россия, Шакша, Черниковский избирательный округ, Башкортостан, выборы, депутат, депутат Хафизов, Джеффри Монсон, депутат из Красногорска, Джефф Монсон, кандидат, боец

Previous post Next post
Up