О себе

Nov 07, 2024 14:32


Рад приветствовать вас!

Меня зовут Рустам Хафизов, являюсь руководителем компании Газ-Сервис в Уфе, политическим и общественным деятелем. Могу причислить себя к экспертам в городском хозяйстве, промышленной безопасности, политике и соответствующих технологиях.



фото: Рустам Хафизов

В свое время оканчивал техникум, технический ВУЗ и аспирантуру. На постоянной основе занимаюсь повышением своей квалификации в различных областях. В 2014 году прошел обучение в Центре политической учебы в г. Москва, в 2020 г. стал слушателем и обучался по Президенской программе "Инновационный менеджмент", в 2022 году окончил курсы ораторского исскуства "Мастер слова. Профессионал", в 2023 году завершил курс MBA Топ-менеджер в Российской академии народного хозяйства и государственной службы при призеденте Российской Федерации (РАНХиГС).

Награжден высшей наградой города Уфа - Почетной грамотой Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан, имею государственный чин - Советник государственной гражданской службы III класса.

Ведя свой блог, преследую цель поделиться с вами своими знаниями, как в политике, так и ведении бизнеса. И есть чем поделиться: опыт в бизнесе 14 лет, чаще успешный, опыт в политике 12 лет. Избирался депутатом Совета городского округа город Уфа, а также депутатом Государственного Собрания - Курултая Республики Башкортостан 6 созыва, участвовал в 15-ти избирательных кампаниях - муниципальных, региональных и федеральных, как в качестве кандидата, так и доверенного лица кандидатов в президенты.

Практически ежедневно публикую интересные заметки на своих страничках в ВКонтакте, Одноклассниках и в Telegram, а также на своем канале на YouTube. Имеется рабочий сайт руководимой мной компании Газ-Сервис, где можно будет узнать или оставить заявку, чтобы бесплатно узнать, как осуществляется газификация частного дома или котельной в Уфе под ключ, а также техническое обслуживание газопроводов, котельных и диагностирование газового оборудования, в том числе ВДГО!

Бесконечно люблю свой город Уфа и конечно же свою республику - Башкортостан!

Живу, люблю и стараюсь отдыхать в России! Подписывайтесь! Будет интересно!

Газ-Сервис, Черниковский избирательный округ №4, КПРФ, газификация частного дома в Уфе, Курултай, Госсобрание РБ, Рустам Хафизов, Госсобрание, газификация котельной Уфа, Хафизов, депутат Хафизов, газификация, Курултай РБ

Previous post
Up