Ваххабитские подстилки

May 09, 2013 15:58


Багавутдинова Зарема до ваххабизма

Как всегда, ДРОО «Правозащита», аналог «Матерей Дагестана за права человека», доставляет не по-детски. Дело даже не в том, что, как мы не раз рассказывали и показывали, обе этих вахаклоаки состоят из пробитых уголовниц, пособниц, воровок, мошенниц, проституток и элементарных блядей, а том, насколько высокую роль эти примитивные мрази сами себе приписывают, когда якобы защищают права человека. По сути, каждая представительница правозащитного ширпотреба представляет собой всего лишь сменный генитальный колпачок для изголодавшихся джамаатовских уродов, в который нормальному мужчине даже тыкать западло, поскольку кто там только не бывал, да еще и неизвестно, с чем. Зато гнусности и подлости у ваххабитских шалавеек хватает с избытком, в чем им неизменно способствует правозащитная писчебумажная шваль через свои полудебильные смрадные дыры типа «Кавказского узелка», откуда исправно выхаркивается порция за порцией вранья и бреда для потребления жопоголовыми.

Вот кому, скажите на милость, придет в голову называть защитниками прав человека тех, кто этих самых человеков взрывает и создает условия для убийств? Шикарные у нас права - право быть убитым. И защитники этого права, потея в экстазе, срывая голос и стирая папиллярные узоры об изнасилованные тупорылой писаниной клавиши редакционных компьютеров, всячески стараются выгородить исполнителей и пособников.

Одна из таких - Зарема Багавутдинова, об очередном задержании которой привычно подняли писклявый скулеж либеральные сообщества кавказских журнашлюх на содержании грантососной мемориальной своры. Мол, невинная правозащитная овца была задержана, когда пожелала поведать миру о бесчинствах силовиков в Буйнакске, взрывающих за здорово живешь дома родственников убийц и бандитов. Напомним, эта мразь из ДРОО «Правозащита» якобы подверглась незаконному задержанию, когда пыталась снять на мобильный телефон, как силовики «заносят ведра со взрывчаткой» в эти самые дома. Почему-то не было таких визгов, когда буйнакские бандиты убивали невинных ребят-сторожей, военнослужащих, предпринимателей и ментов! А сейчас вдруг завыли, едва тронули за вислое козлячье вымя их товарку. Естественно, забыв сообщить, что СВУ уже находились в домах и вполне вероятно были изготовлены при участии самой злосчастной операторши.

Итак, что представляет из себя эта «правозащитница», светоч честности и правды, чью горестную юдоль так усиленно воспевают грантососы?


Зарема в ваххабизме

До 2005 года Зарема Багавутдинова, 1968 года рождения, работала завучем средней школы № 10 г. Буйнакска. Однако в начале 2005 года она познакомилась со своим будущим мужем, пробитым вахабистом Магомедовым Абдуллой Камаловичем, главарем одной из местных бандгрупп, который усиленно принялся за идеологическую обработку озабоченной увяданием дуры. Под его воздействием она начала придерживаться идей религиозного экстремизма и впоследствии стала оказывать активную пособническую помощь банде, возглавляемой мужем. В частности, по месту жительства она, её сестра Бурлият и ее сожитель Култуев Арсланали, ярый вахабист, находившийся под следствием и неоднократно задерживавшийся ранее за пособничество бандитам, занимались изготовлением СВУ в виде ведер (ничего не напоминает?), которые впоследствии, после нейтрализации ее мужа, были изъяты у неё при обыске.


Багавутдинова Бурлият, вдова уничтоженного Акаева Магомедзагира Магомедовича, 1954 г.р., активного участника НВФ.

Зарема вместе с сестрой и ее мужем снимали частный двор в Буйнакске по адресу переулок Кооперативный, дом 2. С соседями практически не общалась, видимо, хватало видеокамер наружного наблюдения, которыми был утыкан дом. В сентябре 2005 года при реализации оперативной информации в ходе обыска сотрудниками милиции в доме были обнаружены СВУ в виде ведер и ваххабитские примочки. В результате Багавутдинова Зарема села в тюрьму на 4 года, а ее сестру Бурлият отпустили под условные 3 года. Будущая правозащитница, томясь в застенках, еще более озлобилась, то и дело надоедая сокамерницам монологами о своей будущей великой миссии. Правда, не о правозащитной, а о бандитской: упоротая дура рассказывала, что не забыла, как изготавливаются бомбы и обязательно воспользуется своим знанием после освобождения. И в махачкалинском СИЗО, и в далекой Мордовии, и в Зеленокумске - везде, проходя по этапам, жопоголовая мразь мечтала о мести и подрывах.


Айшат Макашарипова

Но месть местью, а теребить мохнатку пока что приходилось в гордом одиночестве. Без мало-мальски развитого воображения жопоголовой идиотке это занятие не приносило должного удовольствия и, по совету Айшат Макашариповой, также отбывавшй в то время срок, Зарема занималась по ночам телефонным петтингом с членом (простите за тавтологию!) хасавюртовского джамаата Русланом Бациевым, изыскивая самые грязные слова на манер главной черновиковской косорылой нимфоманки Надиры Исаевой, и намереваясь впоследствии выйти за него замуж по шариату. Однако это вовсе не помешало Зареме, под влиянием Айшат Макашарипой, одновременно заключить брак по телефону с неким "Абдуллой" (Мамаев Артур, осужденный на 20 лет за теракт 9 мая).

Церемония телефонного никяха многостаночницы-рукоблудки с убийцей состоялась 24 ноября 2006 года. При заключении брака "представителем" от "Абдуллы" был некий Арсен (кличка "Абдурагим", Хидиров А.М.). Последний намеревался сочетаться шариатским браком с сестрой Багавутдиновой - Бурлият. Со стороны самой Заремы "представителем" был некий Махач (Бамматханов М.А.), причастный к деятельности джамаата, житель с.Костек Хасавюртовского района РД. Другой пожизненно осужденный за теракт 9 мая, Акавов Заур, в прошлом лидер вышеуказанного джамаата, намеревался жениться на самой активистке-своднице - Макашариповой Айшат. Кстати, Айшат обещала Багавутдиновой решить вопрос ее оставлению в Дагестане через какого-то влиятельного москвича, но дальше слов дело не пошло - Зарема все-таки пошла по этапу.

В общении между собой обе твари - Багавутдинова и Макашарипова - в выражениях не стеснялись, высказываясь о намерениях убивать сотрудников правоохранительных органов. Макашарипова уверяла Багавутдинову, что суд ее оправдает и что она, Макашарипова, по освобождении, будет изо всех сил мстить сотрудникам правоохранительных органов. В частности, в беседах высказывалась о намерении приобрести ВВ, для совершения взрывов (якобы имеет навыки изготовления взрывных устройств), в связи с чем Айшат обращалась к Багавутдиновой с просьбой оказать содействие в приобретении ВВ, а также съеме надежной квартиры для проживания.

Сестра Багавутдиновой, Бурлият, отсидки избежала, получив 3 года условно. Живет в Буйнакске, яростно вахабирует и держит контакт на этой почве с прибандиченной ваххабитской мразотой. Багавутдинова Зарема после освобождения по УДО проживает там же, занимается продажей религиозной литературы, продолжает поддерживать контакт с сёстрами Макашариповыми Айшат и Салимой и другими женщинами, причастными к деятельности бандподполья. Периодически перепихиваясь в собачьих случках с членами бандподполья и легальными вахабистами, родила ребёнка, однако, кто отец, ответить, естественно, затрудняется.

Зато она не затрудняется в выборе партнеров. Например, помимо упомянутых тюремных супругов, в числе мужей были некий «Абу-Бакр» и главарь хасавюртовской бандгруппы Магомедов Юсуп Пейзуллаевич, 1986 г.р., уничтоженный в апреле прошлого года в Хасавюрте. Багавутдинова периодически приезжала в с.Костек Хасавюртовского района к Мусааджиеву Мусе Алимпашаевичу, в доме которого и проходили случки с Магомедовым.

Вообще, основной род деятельности Заремы - торговля ваххабитской литературой в магазине «Гураба» на ул. Орджоникидзе. Там же собирается молодое безмозглое быдло, чтобы приобщиться к «правозащитнице» и позасирать череп вахабнёй. Об этом уже было написано здесь, в разделе «Уроды» в заметке про Гаджи Магомедова по кличке «Голова». Единственное, что делает паскуду «правозащитницей» - членство в ДРОО «Правозащита», этой кучке отребья главой которого является небезызвестная кривоногая фея - Гюльнара Рустамова, счастливая обладательница толстой и квадратной, как строевой плац, жопы и соответствующей по содержанию башки. Отсюда столь навязчивые вопли грантососов - за своих они будут рвать глотки до последнего и плевать на людей.

Вообще, чтобы понять всю суЧность блядей, рядящихся в вахамразотные покровы, можно посмотреть на их скопище немножко отстраненным взглядом, так что взглянем на буйнакскую шушеру свысока.


Шейхова Райхан

Ведущей сволочью в их клоаке является Райхан Шейхова, жена буйнакского бандита Шейхова Бамматхана. С октября 2010 года Шейхов под ее влиянием вновь перешел в нелегальное положение и подался в лес, а ее сын Гаджимурад в 2009 году был уничтожен в КТО в г. Махачкале.

Райхан занимается сводничеством и, словно ворона, в курсе всех событий, происходящих как в среде женщин, так мужчин, подверженных к религиозному экстремизму. Со слов Райхан (она придумала эту байку, чтобы отмазать своего слабохарактерного мужа-подкаблучника) ее муж Шейхов Бамматхан в селении Гимры сдался правоохранительным органам с тем, чтобы спасти жизнь двум зарубежным эмиссарам. Якобы оба иностранца до окружения дома, в котором находился Бамматхан, прятались с ним вместе, а, пока героический долбоеб отвлекал силовиков переговорами о сдаче, наемники покинули Гимры и скрылись в безопасном для них месте, и только после этого Бамматхан сдался работникам правоохранительных органов.

Ну и в целом - остальной актив буйнакских вахаблядей, часть из которых, правда, кочует по другим городам, в том числе и по столице:

Сулейманова Патимат Набиевна, племянница Шейховой P.P.. В ноябре 2007 года ее брат Абакаров Азхар Набиевич с женой в числе других членов ДТГ г.Буйнакска был нейтрализован в г.Махачкале. Их дети находятся на ее попечении;

Дайзиева Ажам Зиявутдиновна, ее муж Дайзиев Арсланали Ибрагимович, освободился из ПК г.Элиста в 2011 году. В 2007 году в ходе спецоперации в г.Махачкале нейтрализована ее дочь Дайзиева Д.А. Кстати, вот она, дочурка, сволочь, каких мало, можете сами заценить:http://www.liveleak.com/ll_embed?f=8f9ed7447ffe

Дайзиева Зарина Арсланалиевна, родная сестра Дайзиевой Д.А., нейтрализованной в ходе спецоперации в г.Махачкале в ноябре 2007 года. Замужем за одним из местных вахабистов. Распространяет ваххабитскую идеологию среди молодежи и тешится мыслями отомстить работникам правоохранительных органов за смерть сестры;

Шихшабекова Нурият Умалатовна, активно занимается привлечением молодых людей в ваххабизм, поддерживает тесные контакты с другими ярыми сторонницами религиозного экстремизма, в том числе и с намеревавшимися стать смертницами;

Шейхова Хадижа Бамматхановна, дочь Райханы, обещавшая отомстить работникам силовых структур за смерть их родного брата;

Шейхова Шуанат Бамматхановна, еще одна дочь Райханы, тоже страстно желающая убивать;

Багавутдинова Бурлият Зиявутдиновна, родная тетка Дайзиевой Д.А., нейтрализованной в ноябре 2007 года в г.Махачкале, в свое время за пособничество привлечена к уголовной ответственности;

Мигитдинова Зайнап Багавутдиновна, жена лидера ДТГ г.Буйнакска Мигитдинова Наби Асадулаевича, нейтрализованного в декабре 2010 года в сел.Буглен Буйнакского района в ходе спецоперации. В 2009 году при оказании вооруженного сопротивления нейтрализован также ее сын. Настроена агрессивно и по возможности желает отомстить силовикам за смерть родных;

Эльмурзаева Гульнара Камиловна, жена Мигитдинова Эльдара Набиевича, нейтрализованного в 2009 году в г.Буйнакске. По оперативным данным, после смерти мужа намеревалась стать смертницей. Туберкулезница.

Хабидова Джарият (Жарият) Юсуповна, среди молодых людей проводит агитационную работу в плане их вербовки в ряды религиозных экстремистов. В 2009 году она вышла замуж за Сургутова Владимира Викторовича, 1979 г.р., уроженца г. Тихорецк Краснодарского края, кличка "Абдулвахид», того самого, что был ранен убитым бандитами охотником, брошен бежавшими подельниками подыхать. Ее брат, Хабидов Расул Юсупович в начале 2008 года нейтрализован в результате ОБМ в лесном массиве Буйнакского района. По месту жительства они собирают молодых приверженцев ваххабизма, которых регулярно подвергают вагинально-идеологической обработке;

Хабидова Зухра Юсуповна, которая представляла свою съемную квартиру некой Алишевой Эльмире Сотавовне, собиравшейся подорвать себя в г.Москве.

Самое интересное вообще в этих дурах то, что они искренне считают в своей ненависти, что это их притесняют и обижают. Это якобы их преследуют за ваххабизм. Однако ни одна из них не признается, что уничтожение их «мужей» стало всего лишь вынужденной реакцией общества на то, что они убивали людей, и бешеных собак надо было останавливать. Но в безмозглые культяпки прошмандовок этот факт никак не вкладывается - там все засрано ваххабизмом, который не оставляет места для рассудка.

Шлюхи, Шейхова, Ваххабиты, Правозащита

Previous post Next post
Up