Дохлая псина

Dec 05, 2014 09:40


Это Тарамов (Шаваев) Анзор Лечаевич. Анзор Лечаевич родился в Ачхой-Мартане 3 марта 1988 года и жил в с.Янди Ачхой-Мартановского района в доме по ул. Луговая. Находился с 2011 года в Федеральном розыске за преступления, совершенные в составе лесобандитских шаек на территории ЧР и РИ.

В принципе, ничего особенно интересного он из себя не представляет. Просто чмо, пробитое по самые гланды ваххабизмом. И мы бы не писали о нем, если бы не три обстоятельства.


Во-первых, эта псина являлась предметом плача мразезащитной клоаки "Мемориал", горестно вздыхавшей об "убийствах" и "бессудных казнях" бандитов сотрудниками правоохранительных органов в ходе спецопераций.



Во-вторых, Тарамов (Шаваев) был в числе бандитов, уничтоженных сегодня в Грозном. Во время бегства одной из бандитских групп в школу, ублюдок, тяжело трусивший в арьергарде, был "бессудно казнен" настигнувшими его пулями у дома моды. Он так и не успел забежать в школу.




И в-третьих, он стал сегодня первым официально опознанным из уничтоженных поганых собак, чьи вонючие туши, лишившие 10 семей отцов и мужей, еще собирают и опознают. Зря бежал, подох уставшим.
Остальные мрази еще ждут своей очереди на опознание.
И еще немножко слайдов. Для иллюстрации того, как ваххабитское дерьмо смешали эээ... с ним же.










Урус-мартан, Грозный, вахабисты, мясо, террористы, батюкаев, КТО

Previous post Next post
Up