Други игрищ и забав ИГИШ

Oct 18, 2014 14:27

Тут по мировым СМИ прошла новость забавная, что наряду с проведением экскурсий туристов, работорговлей и массовыми казнями, террористическая группировка «Исламское государство» намерена провести в Ливии турнир по футболу между ее сторонниками.

Как сообщают ливийские СМИ, чемпионат пройдет в городе Дерна, расположенном на побережье Средиземного моря в 150 км восточнее Бенгази - «колыбели» ливийской революции.

В частности, в соревнованиях будут участвовать «футболисты-такфиристы», воюющие в Афганистане, Сирии, Ираке и Египте, а также самой «хозяйке» первенства.

Состязания на звание лучшей команды пройдут в ближайшие дни на местном стадионе. При этом организаторы намерены подготовить свод правил, которые должны будут соблюдать все игроки, чтобы турнир не противоречил шариату.

Каким образом приглашенные сборные будут добираться до Ливии, не сообщается. Между тем известно, что главари террористической организации уже назначили членов «оргкомитета» чемпионата. В него вошли боевики, которые в прошлом профессионально занимались различными видами спорта.

В принципе, не удивляет, что эти недоумки-бида’атчики, якобы апологеты «чистого ислама», которым они называют свою сектанстскую сущность, решили устроить очередной парад идиотизма, полностью противоречащего их же утверждениям, но забавно представить организацию этого первенства.

Так и видится, как команды участников проводят тренировки, готовясь к состязанию. Видимо, учитывая специфику проведения чемпионата, это должно выглядеть вот так: http://www.liveleak.com/view?i=d46_1388104476

Нельзя не думать и о безопасности «спортсменов». Мало ли, болельщики файерами закидают или сторона проигравшей команды устроит массовые беспорядки. Но со всем этим, как мы считаем, уверенно справится новый начальник полиции вилайята Найнава, входящего в состав этого ублюдочного «халифата» во главе с американо-израильским ставленником Багдади. Этот мужественный джентльмен, известный под именем Абу Абдель Рахман, несомненно, обеспечит правопорядок и соблюдение законности.





Собственно, само собой, что подобное мероприятие не останется без внимания сидящих в Лэнгли прыщавых широкожопых операторов дронов, действующих над зонами победившей демократии. Поэтому, по всей видимости, чемпионат пройдет в крытом помещении, дабы исключить несанкционированные трансляции матчей, которые станут уделом и утехой избранных. А для широких народных масс производятся убедительные трансляции совсем другого рода. http://www.liveleak.com/view?i=b16_1413471307

ИГИЛ

Previous post Next post
Up