А они не пришли…

Oct 18, 2014 14:17

- Купил виагры вчера…
- И как ощущения?
- О… отлично! Десять раз!
- А она?
- А она не пришла…

Махачкала сегодня обещала быть жаркой. Менты были готовы от души отлюбить козлобородую вахабню, намедни вякавшую о намерении побесноваться на площади, требуя прекращения очищения республики от грязи, которой собственно, и являются ваххабиты, это скопище недоумков и извращенцев.

В полной выкладке, с аргументами в виде двусмысленно торчащих дубинок, гостеприимно приоткрытыми дверцами автобусов, в которые можно было бы сбрасывать смердящие тушки вахамразей - все было готово к приему ублюдков. Даже суровые сердца ОМОНовцев размякли в предвкушении всеобщей переписи козлорылых вахадебилов, которые, к сожалению, еще засоряют собой участки дагестанской территории, но…

Но они не пришли.

Ни одно свинячье ваххабитское рыло не рискнуло показаться на площади. Лишь одинокие пакеты время от времени тихонько пролетали, даже не шурша на фоне общей тишины.

Учет мерзавцев не состоялся. Жаль, но теперь придется вновь, как и встарь, переписывать ублюдочных ваххабитских тварей поштучно, по номерам и в комплектности, и ждать следующей пятницы. А что еще до нее произойдет, спецуха или задержания бандитов - мы пока не знаем. В любом случае вахапоголовье гнусных животных должно еще больше сократиться, а мир в республике, наоборот, возрасти. Как сегодня.

Зато не пришлось вновь оскорблять свой взгляд видом беснующихся жопоголовых идиотов. Ведь есть картины куда привлекательнее.


митинг, Махачкала, Дагестан

Previous post Next post
Up