Запашок "Рыжего" (Гаджидадаева) часть 2

Apr 05, 2013 17:55

21 марта в 17.30 спецназ предпринял попытку проникнуть в здание и стал работать непосредственно по укрытию боевиков. Трусливые твари находились в защищенном бункере и, увидев подход сотрудников по скрытым видеокамерам, установленными везде, где только можно, снова первыми открыли огонь по силовикам. В результате скоротечного боя, спецназ отошел. ( Read more... )

правозащита, Рыжий, террористы, Махачкала, Дагестан, Гаджидадаев

Leave a comment

hackinferno April 10 2013, 14:03:25 UTC
Да уж, такие ослы как ты даже среди вашего жопоголового племени редко попадаются. Ты даже читать не умеешь. Зато видишь и слышишь хорошо :)
Так вот. Меня не задело, мне наплевать на таких как ты, я считаю что тебя исправит только могила. А делаем мы всё это для других людей, кто ещё не до конца разучился мыслить, и сомневается видя всё ваше дерьмо: "а правильно ли я поступаю?".
Во-первых на видео отлично видно как выводили женщин и детей спустя 7 часов после начала переговоров. Это и есть прикрывание.
Во-вторых силовики конкретно утверждают что убит именно Гаджидадаев, так как уже получены результаты экспертизы ДНК. В отличие от твоих братьев-долбодятлов, у которых он то ли уплыл с аквалангом через канализацию, то ли улетел в космос на реактивной козе.
В-третьих депутат-гандон заманил ФСБшника под предлогом осмотра соседского дома на соседский участок, где ФСБшник и был убит твоими подружками. Для слабоумных повторю - один из ходов бункера под домом депутата вёл на соседний участок, в подвал соседнего дома. Депутат впоследствии был найден мертвым уже в разгрузочном жилете и тактических перчатках для стрельбы. А не с "подкинутой" перчаткой.
Обо всём этом написано в статье. Но ты видимо не только думать, а и читать умеешь плохо.
Так что юбку и косынку надевай, и двигай к бабкам на лавочку. Там обсудишь какие мы плохие. Или ты не снимал?
Ты из той категории долбодятлов о которых есть поговорка "хоть ссы в глаза, а ему всё Божья роса". Вот тебе и ссут в мозг, а ты упёртый ишак пытаешься ещё и на других это рапространить. Хоть одно документальное подтверждение своему бреду скинул бы.

Reply


Leave a comment

Up