Запашок "Рыжего" (Гаджидадаева) часть 2

Apr 05, 2013 17:55

21 марта в 17.30 спецназ предпринял попытку проникнуть в здание и стал работать непосредственно по укрытию боевиков. Трусливые твари находились в защищенном бункере и, увидев подход сотрудников по скрытым видеокамерам, установленными везде, где только можно, снова первыми открыли огонь по силовикам. В результате скоротечного боя, спецназ отошел. ( Read more... )

правозащита, Рыжий, террористы, Махачкала, Дагестан, Гаджидадаев

Leave a comment

anonymous April 9 2013, 05:31:38 UTC
"Мужчин" пострадало ,я слышал,очень много,очень много! А в подвале всего лишь четыре человека,сами же знают,пятого Магомедалиева сами подбросили,еще перчатки одели,обвиняют кого-то во лжи,а у самих кроме лжи ничего нет на устах,людям лапшу вешают. герои...какая радость,четыре дня четырех боевиков убивали целой армией в три кольца,еще над трупами издеваются,дерьмом называют.Я не понимаю, за что они(боевики) обрекают себя на такую тяжелую,беспокойную жизнь,значит,они уверены ,что правы.Этот Гаджидадаев,если у него столько денег,и ни от кого он не зависит ,почему бы ему не уехать далеко,купить там где-то себе островок и жить себе припеваючи,а он тут остался,пишут.что ему главное деньги,зачем ему эти деньги,если он жить на них спокойно не может? Я бы так не смог.Его можно уважать,не уважаю тех,кто над трупами издеваются,это чести не прибавляет никому.О потерях силовиков тоже всегда врут,все же это знают,если правду писать ,то про все напишите,люди должны все знать,а оскорблять направо и налево людей некрасиво,что-то прорвало вас,злоба так и прет.некрасиво пишете........

Reply

anonymous April 9 2013, 19:49:59 UTC
от злости, что своих бойцов потеряли пишут. а у Ибрашки ничего не было, те кто над ним имели миллионы и сейчас наверно на своих виллах загорают, пока тут друг друга уничтожают!

Reply

hackinferno April 10 2013, 08:08:28 UTC
Ты прям хорошо слышащий такой. "Я слышал". Наверное в 450 кольце оцепления стоял и слушал? И смотрел что куда и как подбросили? Что за привычка у вас, жопоголовых дебилов, квакнуть что-нибудь необоснованное и выдавать это за правду?
Если утверждаешь что подбросили/переодели выкладывай видео. Если утверждаешь что пострадавших больше, давай ссылки на источник, или опять же видео или переговоры выкладывай. Не можешь подтвердить - значит ты пиздобол. Иди к бабкам на скамейку и обсуждайте там "подбросы" и "пострадавших". Ещё юбку и косынку надеть не забудь, они тебе как раз подойдут.

Reply

anonymous April 10 2013, 13:07:32 UTC
У меня видео нет,а тебя,я вижу,сильно задело это,наверное,ты из тех ,кто и подбросил и лучше меня знаешь ,что убитых было намного больше,чем пишут.А ты рядом стоял когда боевики прикрывались женщинами и детьми? Где видео? сам же говоришь,что доказательства нужны.значит,тебе тоже со мной на лавочку к бабам? Силовики сами не могут точно утверждать,что убитый Гаджидадаев,пишут,то ли он то ли брат.Пишут ,что депутат был боевиком,а доказательств нет,и непонятно,каким образом депутат оказался в соседнем доме с боевиками,когда он сидел с силовиками у себя дома,а когда от них к боевикам убегал перчатку для стрельбы с собой захватил или ему Гаджидадаев запасную свою отдал? Хоть бы ты объяснил такой умный,а то ничего не понятно.Надо быть совсем тупоголовым,чтобы верить всему ,что тебе преподносят,надо иногда извилинами шевелить,А юбку и косынку могу тебе подарить......

Reply

hackinferno April 10 2013, 14:03:25 UTC
Да уж, такие ослы как ты даже среди вашего жопоголового племени редко попадаются. Ты даже читать не умеешь. Зато видишь и слышишь хорошо :)
Так вот. Меня не задело, мне наплевать на таких как ты, я считаю что тебя исправит только могила. А делаем мы всё это для других людей, кто ещё не до конца разучился мыслить, и сомневается видя всё ваше дерьмо: "а правильно ли я поступаю?".
Во-первых на видео отлично видно как выводили женщин и детей спустя 7 часов после начала переговоров. Это и есть прикрывание.
Во-вторых силовики конкретно утверждают что убит именно Гаджидадаев, так как уже получены результаты экспертизы ДНК. В отличие от твоих братьев-долбодятлов, у которых он то ли уплыл с аквалангом через канализацию, то ли улетел в космос на реактивной козе.
В-третьих депутат-гандон заманил ФСБшника под предлогом осмотра соседского дома на соседский участок, где ФСБшник и был убит твоими подружками. Для слабоумных повторю - один из ходов бункера под домом депутата вёл на соседний участок, в подвал соседнего дома. Депутат впоследствии был найден мертвым уже в разгрузочном жилете и тактических перчатках для стрельбы. А не с "подкинутой" перчаткой.
Обо всём этом написано в статье. Но ты видимо не только думать, а и читать умеешь плохо.
Так что юбку и косынку надевай, и двигай к бабкам на лавочку. Там обсудишь какие мы плохие. Или ты не снимал?
Ты из той категории долбодятлов о которых есть поговорка "хоть ссы в глаза, а ему всё Божья роса". Вот тебе и ссут в мозг, а ты упёртый ишак пытаешься ещё и на других это рапространить. Хоть одно документальное подтверждение своему бреду скинул бы.

Reply

anonymous June 22 2013, 10:16:00 UTC
А тебе кто заплатил за эту статью?больно сильно ты спецслужбы восхваляешь?а всем известны их методы работы,по твоим словам они супер пупер чистые.но а факты доказывают обратное,сколько они завалили не винных люде!?гажидадаев не прав и я его не оправдываю и гореть ему в аду!убийство одного не винного человека всевышний Аллах приравнивает как убийству все человечества! ну по сравнению с твоим ебарями Силовиками он ангел,и слишком много на себя берешь в кометах,мат пере мат,ну это твое говно воспитание!раз ты в комментарий такой боец может координаты свои оставишь?или ты придерживается тактики своих ебарей в Маске работаешь?а если честно ты есть пиздобол!!!!

Reply

anonymous June 22 2013, 10:23:37 UTC
А правильны и честным Фебасам за эту ликвидацию и операцию РЕСПЕТ!!!!очень надеюсь,что после этого и ареста Амирова в Дагестане будет порядок и нормальная жизнь как у нас в Чечне!За мирную жизнь,порядок и развите в Чечне спасибо лично Путину.В.В и Кадырову старшему и младшему огромное спасибо!!!Баркал!!Дел рез Хил!!!Ахмади дал гейш дол!!!

Reply

hackinferno June 22 2013, 10:32:05 UTC
Сейчас минут через 20 продолжение "рыжего" пса будет

Reply

hackinferno June 22 2013, 10:34:09 UTC
Контактов уже куча оставлено было, только вы твари боитесь всего. Да забыл написать!!Пошёл на хуй отсюда

Reply

anonymous June 22 2013, 10:43:50 UTC
Не видел не слышал оставь сейчас!!!!если ты мужчина в чем я очень сомневаюсь!!!!!ты такая же чья то подстилка и пидор и Гондон как и твой герой статьи Рыжийй!!походу он тебя еб!!! Сам иди на хуй!!!

Reply

anonymous June 22 2013, 10:50:02 UTC
И,что значит вы твари боитесь?кто мы?ей долбоеб!!! Очнись!!!!я сам этих ими ратников не на вижу!!!прикрываются религией и зарабатывают деньги!!!ну они хоть лица свои показывают в отличии от тебя!!!!гондона!!!ты хуже их!!

Reply

hackinferno June 22 2013, 10:53:29 UTC
Скотина упоротая поищи на сайте. И на будущие когда я тебе дам команду "Голос!!!" тогда и будешь тявкать, а сейчас бегом в конуру

Reply

hackinferno June 22 2013, 10:56:09 UTC
Я тебе не давал команду "Голос"

Reply

anonymous June 22 2013, 11:06:58 UTC
Все мне ясно стало теперь!!!любишь да эту команду!!!?видать тебе часто кто то эту команду доет!!а насчет вы твари боитесь так ты сам за себя говорил?)))))ты сыкливая блядина!!!ты в кометах боец а на деле хуец!!короче давай продолжение голос я сказал!!!!))

Reply

hackinferno June 22 2013, 11:09:04 UTC
У тебя даже мозгов нету. Иди дальше играй на кожанной флейте.

Reply

anonymous June 22 2013, 11:20:08 UTC
Мозгов нету у тебя!!!любишь да в эту флейту дуть? Дал бы контакт я бы обязательно дал бы тебе поиграть на мой кожаной флейте!!дебил!!!голос я сказал!!!

Reply


Leave a comment

Up